Хлорка? Фффу. Я бы тоже не выдержала. Но ты учти, что садишь свои легкие, портишь волосы и кожу. За волосами теперь очень тщятельный уход. Иначе стунут слишком ломкими и сухими.
Янтарь, тут волосам вообще как-то странно. :( Хорошее - они стали виться. Плохое - говорят, у всех выпадают Я сильно не озабачивалась, но, всё-таки, кажется, лезут. И кожа головы очень чувствительная стала. А телу хорошо, кремом вообще не мажусь. В Москве же мазалась каждый день.
Надо что-то придумать для них. Хны хочу дома купить, вот.