Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 12:56
+ в цитатник
Этот глюк. Просто написала свежих сообщений. После перегенерации, видимо, сработало.
А ещё я наелась риса. Счастье не счастье, но некоторое довольство на пол-часа обеспечено.
у меня тоже про рис: решила сделать суп-пюре из риса и кабачков. журнал с картинками, все объяснено и все получалось..но в итоге рисовая каша со вкусом кабачков вышла)) ищу ошибку теперь))