-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Снейп-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:08 (ссылка)
...
promo3_38.jpg (400x600, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:09 (ссылка)
...
promo3_39.jpg (250x359, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:10 (ссылка)
Это всё к ГП-3
promo3_58.jpg (340x510, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:11 (ссылка)
А это сьёмки ГП-3 ;)
2581532.gif (320x240, 990Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:14 (ссылка)
...
sh3_32.jpg (320x240, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:16 (ссылка)
...
sh3_35.jpg (320x240, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:16 (ссылка)
...
sh3_36.jpg (320x240, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:18 (ссылка)
...
sh3_42.jpg (320x240, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:19 (ссылка)
...
2282698.jpg (450x338, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:40 (ссылка)
до кучи из второго фильма, и промо тоже. Хотя легко запутаться. :)
2687399.jpg (351x335, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:41 (ссылка)
...
2705304.jpg (700x525, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:42 (ссылка)
...
aci_kpa_kpa57183.jpg (266x400, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:42 (ссылка)
Это из первого.

before01.jpg (700x525, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:44 (ссылка)
...
before02.jpg (700x525, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:45 (ссылка)
...
before04.jpg (700x525, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:46 (ссылка)
...
before05.jpg (700x525, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:47 (ссылка)
...
before06.jpg (700x525, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:48 (ссылка)
...
before07.jpg (700x525, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:01 (ссылка)
...
normal_cos43.jpg (265x400, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:15 (ссылка)
...
snapecape.jpg (500x905, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KL_BB   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:05 (ссылка)
Ух ты!
Да у тебя тут целый фотоальбом Алана!

А все-таки, когда он улыбается - красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:25 (ссылка)
Да. :) Вот когда Рикман молодой улыбался - это было страшно. А в возрасте - такой симпатяга.
Пойти, Крепкий Орешек пересмотреть, подрожать? ;)

Кстати, ниже (или в раздел "Любимцы") зайди, есть постинг "Снейп" - там капсы лежат.
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:26 (ссылка)
блин, скока добра зажала! с ума сойти!
а чего на форуме ни гу-гу?!
ВОЗМУСЦЁН!!!!!!!

Ань, а гиф Смеющегося откуда брала? или сама состряпала?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:07 (ссылка)
el_aka_iosch, на Хогварцнете. :) А я стесняюся..
Ответить С цитатой В цитатник
KL_BB   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ана
на Хогварцнете. :)


Тама?

http://www.hogwartsnet.ru/forum/index.php?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
KL_BB, да. :) Я у тебя в подписи прочитала и пошла туда. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KL_BB   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:53 (ссылка)
И правильно сделала.
А ты там не регилась?
А то можно было бы и там флудануть :)
В "Разговорчиках" там отключен счетчик сообщений, так что за ЭТО ничего не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:59 (ссылка)
KL_BB, конечно, регилась. :) Ещё как! *смеётся* А флудить лень, там и так в день по 500 мессаг, ужасть, что творится.
Ответить С цитатой В цитатник
KL_BB   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:17 (ссылка)
А как если не секрет, интересно же!

А меня чувствую перегонять по сообщениям никто не собирается, пока меня не было никто и не флудил.

Хотя флудерам должно быть все равно сколько там сообщений 500 или 1000

Обидно только, когда все виснуть начинает
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку