-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Вот где я теперь живу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анчутка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:42 (ссылка)
А еще, может у меня паранойя, но по-моему, ты на почве переезда истощала..))
Ответить С цитатой В цитатник
побасёнка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
истощала - это точно, не то слово. Не дают ей там... ээ... борща.
куда ж тебя занесло...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 07:03 (ссылка)
Не, это я щёки втянула. ;)
Борща тут и правда нету - свёклу не продают. А всё остальное - пожалуйста. Просто не хочется кушать-то. Жарко.
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:58 (ссылка)
Ана, ужас. Борща нет, живет в пещере. Возвращайся, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:47 (ссылка)
svetlychoc, не сыпь мне соль не рану. :(
Ответить С цитатой В цитатник
побасёнка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Ань, а почему не можешь вернуться? А талию ты куда втягивала?...
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:15 (ссылка)
Ана, такое ощущение, что втянула не только щеки :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 05:28 (ссылка)
побасёнка,надо тут побыть.

Да ну вас. :) Анчи, ты знаешь, как талию втягивают - и в реале, и в виртуале. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:14 (ссылка)
Ана, а шейка, шейка лебяжья?..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
Анчутка, вытянула от страху.
Я сегодня в магазине взвесилась - нет, ни фига не похудела. Но всё впереди, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
побасёнка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:19 (ссылка)
а руки ты куда вытягивала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
побасёнка, а ты не видишь? *смеётся* Я ими свод подпираю.
Ответить С цитатой В цитатник
побасёнка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 08:42 (ссылка)
господи, вот ведь изверги...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку