-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Улетаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danila_Kononenko   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
привези от туда чего-нибудь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:43 (ссылка)
С Богом!
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:05 (ссылка)
в добрый путь
ангела спутешествующа
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
Господь пусть хранит тебя. Удачи в поездке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Re: Улетаю Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:28 (ссылка)
Не волнуйся! Все будет хорошо, вот тебе в дорогу "Дао-путь"!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:29 (ссылка)
Бог в помощь! Ангела-хранителя!
Ответить С цитатой В цитатник
Михсерш   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 02:13 (ссылка)
Здорово, удачи тебе и попутного ветра!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
Возвращайся-то из Поднебесной !
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
с Богом, родная моя Анна!
обнимаю тебя...
и жду...
Ответить С цитатой В цитатник
Antropos   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:24 (ссылка)
Вуе-Вуе
вспоминай - не забывай
Ну и лёгких крыльев и скорого возвращения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:16 (ссылка)
Ура, я снова с вами! :)То есть, подключилась к сетке. ;)
Ребята, спасибо огромное, ТАК приятно! С праздником!

Отдельный поклон hiinenkelter,Antropos;) ) - "Вера Святых" здесь идёт на ура просто.
Один побочный эффект - очень хочется сразу домой. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку