-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Да это я, практически.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:53 (ссылка)
мне нравится. о, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Индия   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 01:11 (ссылка)
вот так агрегат ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Индия, я б от такого не отказалась. ;) Как говорится, картина из серии "хочу туда".
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Аризона Дрим?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, да. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
А мне очень нравиться Игги Поп, и песенка, хоть и заезженная, из этого фильма "In a death car"...
Хоть в чем-то наши интересы пересекаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Малахов
Хоть в чем-то наши интересы пересекаются :)

Хм, а мне казалось - мы с тобой вообще похожи. ;) Интересы - это мелко.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:02 (ссылка)
интересы, которые "мелко", всего лишь пересекаются, а мы вообще похожи-похожи :)
Я просто не дерзнул об этом говорить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Индия   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Ана, значит, наше видение в чём-то схоже))
далеко-далеко
только высота, небо и один на один с собой и с Б-гом...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Дмитрий_Малахов,

Индия, а самолётик-то на земле. ;)
Я рада, что ты ответила. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Индия   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Ана, ну как по мне, так до неба ни на одном летательном аппарате не добраться) Вот взбираясь в горы, ещё имеешь какие-то шансы...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Индия, похоже, так. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку