Анна, а ты уверена, что у тебя именно она самая? просто так препараты железа ведь не принимают. *не бить!* или ты прежде тоже принимала?
хотя с др. стороны, статистка вроде как говорит, что в России почти поголовны дамы этому подвержены.
А Лощина - это пррравильно. :)
Вот вам и упс. :( Натали_aka_Крошка, я не уверена, ибо для уверенности нужно сдавать кровь. А вреда не должно быть. Потом, там ещё витамины С и группы В - то, что надо.
*уходит к Икаботу*