-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Люди вокруг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hiinenkelter   обратиться по имени Re: Люди вокруг Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:41 (ссылка)
вы наблюдательны
весьма ценное качество

давно хотел спросить, зачем вы копируете учебник по режиссуре?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
hiinenkelter, а вдруг пригодится? ;)
Быть режиссёром – одно из первых моих профессиональных пожеланий. Я, вообще-то, уверена была, что жизнь моя, так или иначе, будет связана с театром.
А получилось совсем не так. Вот радость-то! :)
Много читала в детстве, в том числе и спец-литературы – о режиссуре. Но главная проблема была, как я полагаю, в собственной рыхлой личности и в отсутствии здравого взгляда на мир. Знаете, такой свой мирок, несколько затуманенный, мечтательный, надуманный, оторванный от реальности и нежелающий с ней особо контактировать.
Я уже говорила Вам про страх. Страх высказывания, в частности – это творчеству отнюдь не способствует.
Может быть, со временем, что-то и получится. А учиться я люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
А когда женщина проснулась, она перестала быть похожей на подругу?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Boss_shadow, не перестала. :) Типаж общий.
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Люди вокруг Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:06 (ссылка)
то, что я пишу, похоже на учебник?
скорее это эссе о режиссуре...
хоть и называется учебником

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:54 (ссылка)
hiinenkelter, это вопрос? :)
Да, похоже. Причём, весьма практический.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:32 (ссылка)
hiinenkelter, а я хотя и не копирую, но всегда живо интересуюсь. Я нахожу в этом много для себя нового. Что, собственно, не удивительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:27 (ссылка)
Анна, угу. знакомо. а при этом - когда много людей вокруг - сложно. а вот так -всегда интересно. вот просто интересно - другого слова нет. и выходит всегда по-разному - с разными людьми. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку