Ана обратиться по имени
Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
hiinenkelter, а вдруг пригодится? ;)
Быть режиссёром – одно из первых моих профессиональных пожеланий. Я, вообще-то, уверена была, что жизнь моя, так или иначе, будет связана с театром.
А получилось совсем не так. Вот радость-то! :)
Много читала в детстве, в том числе и спец-литературы – о режиссуре. Но главная проблема была, как я полагаю, в собственной рыхлой личности и в отсутствии здравого взгляда на мир. Знаете, такой свой мирок, несколько затуманенный, мечтательный, надуманный, оторванный от реальности и нежелающий с ней особо контактировать.
Я уже говорила Вам про страх. Страх высказывания, в частности – это творчеству отнюдь не способствует.
Может быть, со временем, что-то и получится. А учиться я люблю.