-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Оскудение ума

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Янтарь   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
Веесна:) Приятных сновидений!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:09 (ссылка)
Тоже хочу - облегчиться. Мож, взлечу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:32 (ссылка)
Alice_M, ты и так паришь. :) Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:06 (ссылка)
Не мне все одному глупым быть*потирая руки*
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, да уж. *мрачно* Мы с тобой два левых сапога.
Или правых?
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:09 (ссылка)
Если серьезно, то начиная где-то с 26 лет я стал серьезно тормозить. Как будто воска в мозг залили. Кругозор и понимание жизни, конечно, расширились, но соображать стал плохо...
У митр.Антония Сурожского где-то есть мысль о том, что нужно воспитывать сердце, а не ум, возможности которого со временем уменьшаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 09:45 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, хм. Я, конечно, спорить с тем, что надо воспитывать сердце, не стану. Ум без -сердца - опасная штука. Лучше уж сердце без ума. ;) А лучше и то, и другое. *смеётся*
Наверное, состояние ума - дело индивидуальное, где-то наследственное, где-то воспитуемое. Ведь есть же примеры, их много, когда человек сохраняет блестящий интеллект в течении жизни, да ещё как! Я бы не стала именно в ум упираться, мне это и не нужно. Но быть без ума я не хочу. :( Мы и так коз напоминаем, нет уж, спасибо, хочу быть человеком. Ум тоже надо упражнять, имхо, иначе заржавеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку