-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Правда жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:40 (ссылка)
Это такая честность, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:59 (ссылка)
Это такая слабость. Немощь, практически.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:43 (ссылка)
Нет, не слабость. Скорее подлость :(
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:47 (ссылка)
Не может? А раньше подумать?
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:16 (ссылка)
Да поди, разбери. Жизнь не каждому по плечу.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
Анна, а что же - он в ее поддержку не поверил?
грущу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:39 (ссылка)
Да уж, невесело.
Моя подруга давно-давно сказала, что все проблемы в семьях оттого, что один хочет детей, а другой нет. Может, это тот самый случай. Может, и нет.
Грустно, тк это не первая такая история среди моих знакомых. С чувством долга сейчас не очень-то дружат.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:42 (ссылка)
А бывает наоборот - когда он хочет детей, а она нет?
И что тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
Анна, наверное нет, не все проблемы. Я сейчас иную историю наблюдаю...А вот насчет чувства долга - да, это так.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:51 (ссылка)
Boss_shadow, а бывает так: она бросает его и ребенка (а то и двоих) и сваливает. Я - свидетель :(

Но это скорее исключение из правил.
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:57 (ссылка)
Что-то похоже послеродовая депрессия овладела не женщиной,а её мужем....
Всё-таки думаю,что он вернётся вскоре..
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:59 (ссылка)
Boss_shadow, это то же самое. Какая разница, кто не хочет? Важен разлад, а вопрос-то основной, можно сказать.

Натали_aka_Крошка, конечно, не все! :)
Про долг, погоди. Вот сейчас поколение потребителей подрастёт, тогда мы увидим небо в алмазах.
А виноваты сами тётки, кстати. Кто этих мальчиков так воспитал? Мамули и бабули. И телевизор.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:04 (ссылка)
M_A_R_T_I_N_I, всё возможно. :) В данный момент человек в запое.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:05 (ссылка)
Анна, ну да. Порой это пугает.
И все же я оптимистка. Есть люди, благодаря которым мир по-прежнему держится. :) Светлые очень. Они и других меняют.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
Натали_aka_Крошка, да, такие есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Анна, значит - мир будет идти вперед :) слава Богу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку