Да уж, невесело.
Моя подруга давно-давно сказала, что все проблемы в семьях оттого, что один хочет детей, а другой нет. Может, это тот самый случай. Может, и нет.
Грустно, тк это не первая такая история среди моих знакомых. С чувством долга сейчас не очень-то дружат.
Boss_shadow, это то же самое. Какая разница, кто не хочет? Важен разлад, а вопрос-то основной, можно сказать.
Натали_aka_Крошка, конечно, не все! :)
Про долг, погоди. Вот сейчас поколение потребителей подрастёт, тогда мы увидим небо в алмазах.
А виноваты сами тётки, кстати. Кто этих мальчиков так воспитал? Мамули и бабули. И телевизор.