-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Канон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


frog-g   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:57 (ссылка)
молодец.....
а я - сколько лет уже сижу этот пост, ничего не меняется. В храм меня, полунЕрусь, не тянет. Хоть убей. Я этот пост объясняю по-буддийски, по-индуистски, по-медицински, просто по-человечьи... Но не с точки зрения веры. .........хорошо ли, плохо ли.......фиг его знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:05 (ссылка)
frog-g, без веры нету смысла поститься. :) Человек очищает себя, чтобы принять Бога.
Кстати, не ты одна такая, я знаю, что многие неверующие постятся Великим Постом. Почему? Мне кажется, душа просит. :) Она же не знает, что мы - неверующие. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
frog-g   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
объяснение.....какое-то........как будто религиозного фаната :).....такое ощущение...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:33 (ссылка)
*смеётся*
Значит, я такова. :)
Ответить С цитатой В цитатник
frog-g   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
Ана, а это разве хорошо?......
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:01 (ссылка)
frog-g, ты так уверена в моём фанатизме? :)
Фанат - тот, кто готов умереть за что-то. За что я, по-твоему, должна умирать? Смотрю в свой постинг и не вижу ничего фанатского, но со стороны видней.

В общем, подумай, а я свой мыслительный ресурс исчерпала. До завтра! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Нет, фанатизма не наблюдаю. Зато знаю, что это такое когда душа просит... Я пока не могу настроиться мыслями... Плохо, знаю, но надеюсь, что все образуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
Кстати, ощущение "пыльным мешком..." у меня наблюдается всякий раз при жестком урезании рациона...
Ответить С цитатой В цитатник
frog-g   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:14 (ссылка)
Ана, ничего не вижу, ничего не рою, не раскапываю, потому что просто по ассоциациям сказала.
Чего ж сразу умирать то?
Я вот Depeche Mode люблю и Бразилию...но умирать ни за что не буду, как же тогда?...

и думать не собираюсь ни о чём, ибо после 38,7 мне не до размышлений.....завтра утром за билетами в тёплые края...Спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:22 (ссылка)
frog-g, 38,7 - это в организме или за окном?
Ответить С цитатой В цитатник
frog-g   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
за окному меня -12.....что ли.....как я понимаю, так же, как и у тебя.....И в посте последнем я всё написала...как чувствую - не читают меня.........не читают.....
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
frog-g, ну почему же, читают, только понимают не по твоему:) За окном у меня потеплей, + 5;) К нам весна прикралась, но надолго ли - не знаю... Не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
frog-g   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:38 (ссылка)
как можно по своему понять очень однозначную фразу?.....Хотя......конечно, понимаю, что можно всё...но..всё равно не перестаю удивляться...Спокойной всем ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:00 (ссылка)
frog-g, раз по ассоциациям, тогда понятно. :)
А понимание, в принципе, проблема мировая. Когда идут разночтения, лучше начинать с определений - сразу и выясняется, что люди имели ввиду разное, вот, как у нас здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку