-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Буря мглою небо кроет

Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:44 + в цитатник
Некоторые - не будем показывать пальцем - считали, что весна наступит 14 марта.
Романтичные вы наши. Оптимистичные.
Рубрики:  собственно, дневник

я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
Во-первых, я сказал: посмотрим.

А во-вторых, завтра будет только 13-е ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
Гора не идет к Магомету - значит, надо ехать туда, где все в порядке, и где весна приходит по календарю, если уже не пришла ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:05 (ссылка)
точно, я завтра пойду теплые сапоги покупать. Если куплю, то весна примчится со всех ног. Это уже закон!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
Янтарь, вся надежда на тебя! :)

Boss_shadow, смотришь в корень. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
frog-g   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Ана, 14 -го не весна наступает, а великий пост:)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
На дворе плюс, снег сходит буквально по часам - это вам не Москва... Даешь деятельные поиски весны!
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:29 (ссылка)
frog-g, оно понятно, просто это же 1 марта по старому стилю. :)

Исходное сообщение Boss_shadow
Даешь деятельные поиски весны!

Завтра поищем. :) В обувном посмотрим, и в косметике.
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraisky   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 09:27 (ссылка)
Просто люди за год забывают, когда она, весна, приходит...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку