-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Тошнёхонько

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boss_shadow   обратиться по имени Re: Тошнёхонько Среда, 09 Марта 2005 г. 17:05 (ссылка)
Панктреатит - это что-то с пищеварилкой?
Выздоровления скорейшего :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:11 (ссылка)
Мммерси. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
ых, Анна, знакомо, веришь?
*пришла и села в уголку*
поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:43 (ссылка)
Поправляйся
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:15 (ссылка)
Выздоравливай! И лучше побольше горизонтального положения и доброго сна!
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Re: Тошнёхонько Среда, 09 Марта 2005 г. 20:21 (ссылка)
держись
терпи
Бог за терпение наградит

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:42 (ссылка)
Ох, спасибо за поддержку! :)
А у меня чего-то температура. Так что, жду завтрашний день с некоторым трепетом - не грипп ли это?
Пойду, забудусь сном.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
Ана, лежать!!! (До выздоровления...). Выздоравливай давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
Анна, отдыхай, выздоравливай. Целую тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
dabu, ОК. :) Я даже в интернет не выхожу почти.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
Выходи давай, мы тебя враз вылечим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:00 (ссылка)
я-Михаил,
Никуда я не денусь, голова просто болит.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:10 (ссылка)
Коньячку-с ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:38 (ссылка)
я-Михаил, противно даже подумать о нём.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:50 (ссылка)
А не надо думать. Пей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:58 (ссылка)
Миш, я песню вспомнила:

"Бутылка вина! Не болит голова!
А пусть болит у того, кто не пьёт ничего!"

Сижу, смеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Тошнёхонько Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение я-Михаил: А не надо думать. Пей ;)

во-во
пей да и все, что о нем думать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:54 (ссылка)
Ана, правильно-правильно. Как процесс выздоравливания идет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:59 (ссылка)
dabu, температура 35,7. :) Надеюсь завтра исцелеть.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:35 (ссылка)
Ана, успехов в исцелении! Понижения температуры! Повышения тонуса! Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
dabu, куда уж ниже. :) Выздоровею, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
Ана, тьфу!!! После рабочего дня цифры местами меняются... Увиделось 37,5... Тогда - однозначно - только повышения!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:48 (ссылка)
Раз уже есть силы вспоминать песни и смеяться, то дело идет на поправку
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:57 (ссылка)
dabu, я-Михаил, однозначно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку