-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Птицы, покайтесь в грехах публично. (с)

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:04 + в цитатник
Единственное, наверное, что мне мешает в жизни - собственный эгоизм.
Вот ведь дрянство.


Настроение сейчас - спокойное
Рубрики:  собственно, дневник

Boss_shadow   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Единственное?
Везуха...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Boss_shadow, ну да.
Остальное не мучает. :) Как в том анекдоте про эротические сны.
Ответить С цитатой В цитатник
Ramsa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Ана, думаю, он мешает многим.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Ramsa, бесспорно.
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 19:26 (ссылка)
Собственный?
А еще бывает, что чужой мешает
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:42 (ссылка)
Валера_Богуславский, собственный, собственный. :)
С чужим легче бороться.
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:53 (ссылка)
С эгоизмом?
Или с его последствиями?
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Re: Птицы, покайтесь в грехах публично. (с) Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:08 (ссылка)
отличный термин - "дрянство"
можно, я возьму на вооружение

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
hiinenkelter, ццц, конечно! :)

Валера_Богуславский, и так и так. :) "Смиренным можешь ты не быть, но друга ты смирить обязан". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку