Жаль, нельзя процитировать один последний абзац.
Люди ходят совершенно разными путями в этой жизни.
И уходят из нее все по-разному. Если бы можно было своей любовью спасти человека.. Но иногда он сам этого не хочет. И твоей любви, оказывается, может не хватить.
И это боль.
PS А цитировать можно любой обьём - как в постингах, так и при сохранении в цитатник. Просто нажать на Ответить с Цитатой, а потом в окошечке стереть ненужное. ;)