Ана обратиться по имени
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Кро, ты меня поймёшь. Я на него сейчас злюсь - ну, как так можно было??
И понимаю, что он так и хотел, и, так или иначе, тихой смерти ждать бы не стал. Нам не узнать, чем и как он был одержим, но как обидно, всё равно, обидно.
Есть в этом тупость какая-то. Насилие.
Взять вот так, себя от жизни отрезать, плюнуть всем в душу. За него даже помолиться толком нельзя.
Возмущает меня эта логика жизни, этот тупизм. Как жил, так и помер. Вроде, всё честно и справедливо, а на самом деле! Ведь не так, ведь всё не так!
Дурень старый.