-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Умер Хантер Томпсон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:44 (ссылка)

очень, очень больно...


Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Кро, ты меня поймёшь. Я на него сейчас злюсь - ну, как так можно было??
И понимаю, что он так и хотел, и, так или иначе, тихой смерти ждать бы не стал. Нам не узнать, чем и как он был одержим, но как обидно, всё равно, обидно.
Есть в этом тупость какая-то. Насилие.
Взять вот так, себя от жизни отрезать, плюнуть всем в душу. За него даже помолиться толком нельзя.
Возмущает меня эта логика жизни, этот тупизм. Как жил, так и помер. Вроде, всё честно и справедливо, а на самом деле! Ведь не так, ведь всё не так!
Дурень старый.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:52 (ссылка)
я тоже терзаюсь. вот, наконец-то слово нашла для этого. Больно, горько - и неправильно. Хотя я не знаю ведь - что там точно было. Да, не стал бы он ждать тихой смерти, я тоже думаю. и все равно. Раздирает меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Индия   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
меня до сих пор не отпускает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Индия, ты знаешь про "похороны"?
Ответить С цитатой В цитатник
Индия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Ана, нет, я не знаю. Расскажешь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Индия, его кремировали. А летом (в день рождения? я не знаю точно) будет большой праздник в Аспене, гульба.
Его прахом выстрелят из пушки (так он в завещании указал).
Ответить С цитатой В цитатник
Индия   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Безумец. Как жил безумцем, так безумцем и ушёл... конечно, выразил своё нажитое отношение, может, в чём-то и прав. Хотя о близких и любящих его - да, не подумал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку