-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Куча ненужных сведений обо мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boss_shadow   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Норма-ально...
Плод многочасового молчания и пития какао :)
Захотелось тоже попробовать.
По крайней мере, помолчать и попить какао.

P.S. *тянет руку* - А можно вопрос с места?
Есть иерархия достоинств какая-то внутренняя?
То есть что самое ценное?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Boss_shadow, во мне-то? :)
Боюсь, что чувство юмора.
А какао - это вчерашний день, сегодня чай.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:15 (ссылка)
Хихихи, "многачасовое молчание". Гора родила мышь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Не кокетничайте, девушка :)
А за вчерашнее какао извиняйте - совсем потерялся во времени :(
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:23 (ссылка)
И, кстати, в документе ничего про "хи-хи-хи" не было.
Толкование данной редкой, как я понимаю, разновидности смеха можно услышать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Boss_shadow, я не могу не кокетничать. :) У меня игривое настроение. Придётся тебе потерпеть.
"Хихихи" - это такое тоненькое, ехидно-кокетливое, как раз. ;) Ехидное, это над собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Куча ненужных сведений обо мне Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:46 (ссылка)
Ага, ну, тогда все в порядке.
Рад твоему хорошему настроению :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Анчутка в восторге!
Хотя... не могу сказать, что узнала много нового, что, кстати сказать, меня почему-то радует..))
А полнейший ППКС пунктам 42, 56 и 70. Я знала, что мы похожи! Хо-хо-хо! :D

PS: А у меня было 100 фактов ;) С тебя еще 20..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:26 (ссылка)
О, Анчи пришла!! :) Ещё бы мы не были похожи, это было бы уже странно. И - три раза КУ твоему интеллекту.
Ладно тебе, сто, не сто, экая мелочь. ;) Этих тоже не 80, да и не факты они, по сути.
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Я не пришла, я просто еще не ушла... с работы %))
Поэтому мой интеллект сдулся и никак не может понять, что такое КУ...)) Одна киса-куку в голову лезет..))

А правда, ну их, эти 20... в темном зале разберемся :D Только если это не факты, то что же? Гипотезы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:47 (ссылка)
КУ - это то, что делает это существо: А факты - это что-то более конкретное, весомое, был-состоял-участвовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
А я думала, что это называется не КУ, а реверанс..)))
Не суть..)

А мне кажется, что факты - это то, что ты сама для себя определяешь, как конкретное и весомое. Вот если я считаю, что я конкретный и весомый трутень, то это факт! :D Вышеперечисленные тобой пункты можно рассмотреть по аналогии..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Анчутка, о том и речь, что там весомых четыре позиции. :) Но у меня другой заголовок, хехехе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Анна, просто не знаю, что сказать в ответ. Можно я тебя в щечку поцелую?
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:21 (ссылка)
Ана, две из которых - это 1 и 5 - вот уж точно факты..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:21 (ссылка)
Натали_aka_Крошка, валяй! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:23 (ссылка)
Анчутка, а 4 под сомнением? ;) Да, чего-то, я тоже в этом сомневаюсь.
Видимо, душой я в Аспене.
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:28 (ссылка)
А в 4-ом ставится под сомнение вторая половина фразы..)) Мало ли что ты можешь сказать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:39 (ссылка)
:love::myheart:


Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Натали_aka_Крошка, а мне казалось, у тебя три сердца, как у маленькой Громозеки. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
три? гммм...и для чего же третье? два я уже определила :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Не знаю. Запасное? Точнее, резервное? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:54 (ссылка)
нет, я поняла. для особых случаев. :)
Все, убежала, а то на поезд опоздаю. Увы, у меня в этот раз такой короткий визит! одно воскресенье. Но значит весной приеду на более долгий срок. До завтра, Анна, солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку