-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Отстала я от жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donadecasa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Все можно. Превьюшки генерируются, когда ты постишь 5 фоток и больше. Выбираешь этот режим, а уж сколько ты зальешь - одну или пять - не важно, главное, поставь галку возле "опубликовать превью". Потом еще желательно подчистить код, потому что сгенерируется таблица с несколькими ячейками и нудными "Перейти к..."
А можно просто написать код самой:

<a href="адрес фотки или страницы с фотографией"><img src="адрес превьюшки" border="0"></a>

Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Вот. Можешь скопировать код и удалить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Спасибо, Дона!! лучше самой)) я недопетрила.

Он предложил опубликовать превью, я так поняла, что это публикуется, как дневниковый пост. Я же свой альбом совершенно не хочу пиарить таким образом)
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Да, это и будет дневниковым постом с названием "Новые фотографии в альбоме...", поэтому все приходится доводить до ума напильником.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Мое мнение в апдейте) лучше ЖЖ только ЖЖ)) генерит превью чуть не трёх видов по желанию хозяина. И не только)
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Тогда уж я предпочитаю Picasa - там тоже большой выбор готовых кодов для превьюшек))
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Я боюсь её использовать) так и представляю, как она раскидает мои папочки, ыыы, и я ничего не найду!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чепухашка   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:06 (ссылка)
Привет! А можно найти тебя в жж? А то я здесь редко, а журнал очень заинтересовал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:51 (ссылка)
Можно. http://kitaika.livejournal.com/

но я редко дублирую записи) то есть, этот журнал ведётся в автономном режиме.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку