-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Кстати, о птичках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donadecasa   обратиться по имени Re: Кстати, о птичках Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ана: ...я с облегчением поняла, что стерва - видимо, новый модный социальный статус, типа прежней домохозяйки.

Мне менять ник?!
Или усовершенствовать: Donadesterva?..


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Donadecasa
Мне менять ник?!
Или усовершенствовать: Donadesterva?..


LI 3.9.25

А тебе охота? :) Мне кажется, будет несимпатично.
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Кстати, о птичках Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Я же пошутила, смайлик специально добавила.
Есть и постервознее меня, я не идеал. Как, впрочем, и домохозяйки есть получше...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Не нравится мне это слово. :( Фу.
С нашей скромностью эти книжки читать бэзполезно. Хех.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:04 (ссылка)
"Как-то грустно, девицы" - а красным-то молодцам как тоскливо!
И не поймешь, то ли книжек таких стало больше, то ли читательниц :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Boss_shadow, это просто проверить. Надо посмотреть на тираж. Но я думаю, что и то, и другое.
Кстати, к разговору об удивлении. Прерасно, если человек разбирается в жизни. Но если он загоняет свою жизнь в клетку с рычагами управления, это неприятно. Чувствуете связь? Он тоже не будет удивляться.
От этих книжек может быть и польза, они все разные. Информация! Ценный товар. Но любовь терять нельзя, ни в коем случае, даже если станешь супер-пупер умельцем и знатоком разборок между полами.
Кстати, устав от этой полки, я чуть не купила книжку "1000 способов познакомиться с девушкой". :) Она была такая ма-аленькая, то-о-неькая.. *смеётся*
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Ана, устал, соображаю туго. Связь чувствую, но не более :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
А чего более, больше и нету ничего. * смеётся*
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Рад, что смог порадовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Boss_shadow,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку