-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Сретение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Спасибо! С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:47 (ссылка)
С Праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:04 (ссылка)
С праздником, Анна!

и - с покупкой! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 03:10 (ссылка)
А как с абхазскими винами, знакомы?
В последнее время окончательно склонился именно в эту сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:39 (ссылка)
Натали_aka_Крошка, киссссссс! :) Спасибо!

Boss_shadow, да. :) Но мы привыкли уже не доверять грузинской продукции, перейдя на Молдавию.
Может, посоветуете что-нибудь, я попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:31 (ссылка)
Ну-у, обижаете, девушка!
Абхазия уж какой год от Грузии отгораживается, а самостоятельное производство вин - на Кавказе первый признак независимости :) Правда, очень рекомендую. Не знаю насчет белых, а из красных самое приятное - "Лыхны". Отличное вино из "Изабеллы".
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:02 (ссылка)
Хорошо. :) Лыхны знаю. :) Проверим.
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraisky   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
прямо винный погребок образовался.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Виртуально ничего не выйдет.
А актуализировать мечтания негде: чтой-то не знаю я таких подходящих мест :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку