Ну-у, обижаете, девушка!
Абхазия уж какой год от Грузии отгораживается, а самостоятельное производство вин - на Кавказе первый признак независимости :) Правда, очень рекомендую. Не знаю насчет белых, а из красных самое приятное - "Лыхны". Отличное вино из "Изабеллы".