-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Вгзляд Альфреда Коха на исторический путь Латвии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Antropos   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Ана - это тупейшая провокация
Типа всё немцы сделали ....
А какже Речь Посполитая - польско-литовский альянс
Да немецкое влияния конечно было - но сводить всё к немцам - это слишком !
Ответить С цитатой В цитатник
Antropos   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:47 (ссылка)
А впрочем - я не дочитал - сорри
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Ана, весь этот "груз" читать - себя не уважать и тратить время, честное слово. Комментировать словеса латышской леди и реакцию на них российского джентльмена - занятие для профессиональных болтунов (политологов, политтехнологов, психотехников, психотерапевтов, психиатров и т.д.)
История, слава Богу, не на их словах основывается.
А с латышами, действительно, проблема. Комплекс, очевидное дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Boss_shadow, эк вы меня.. Ну ладно.
Мне, тем не менее, интересно и забавно.
А про комплекс вы точно подметили, это не первое мнение такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Ана, простите, если резко.
Просто никаких иллюзий по поводу "малых государств" Европы давно стараюсь не питать: их существование-выживание бод боком больших соседей заставляет придумывать своему приспособленчеству такие кучерявые объяснения, что даже удивляться устанешь. Надо бы найти причину уважать их за что-то другое - а с этим трудности: неважнецкие они соседи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку