Пепельница, да, страна бурых медведей не вымрет, хихихи.
Надо завтра лыжи пристегнуть, что ли..эх, тогда в маршрутку не влезу, а до метро далеко..может, конёчки?
а если обратить внимание на зимний вариант эротичного белья! а под брюками еще и палевные колготочки, зато теплые!=) как можно, в стране с таким климатом, пытаться повысить рождаемость!=)