-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Кстати, о литературе. О хорошей литературе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Allalein   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:53 (ссылка)
ура ура, да здравствуют единомышленники!!!
Язык великолепный, я все их на английском читала едва они появлялись, а потом случайно прочитала тот бред что издательства выпустили. бррр.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:42 (ссылка)
А я ее в аудиокнигах слушаю
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
Fudzy, на инглиш? и я хочу, там Фрай читает!! где взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
Ана, там мужик читает, а Фрай же вроде женщина? В торрентах стянула, где же еще:) Если хочешь, закину тебе на болванку, будет повод выпить
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
А, на инглиш, конечно, мы ж не про русский говорим сейчас:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
Fudzy, хачуу! ура!! летом жидкий мохито в самый раз))

Женщина - это Макс Фрай, а читает Стивен Фрай, который Дживс.
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
Ана, договорились:)
Я ж в актерах вообще не понимаю ничего. Но читает хорошо, с выражением, мне нравится. У меня все 6 книг есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yukki   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:22 (ссылка)
мне б на русском осилить...

а потом я все-таки возьмусь изучать английский вот таким как раз способом!читая Гарри Поттера!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка)
Yukki, правильно. Только не тяни)
Ответить С цитатой В цитатник
Yukki   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
ой, ну на пенсии этим и займусь)))
сейчас все урывками да на бегу.
Ответить С цитатой В цитатник
it_s_so_romantic   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
Я вам так завидую!
Только с этого года начала изучать англ. и просто влюбилась в него!
Когда-нибудь, тоже хочу вот так, как Вы читать оригиналы на англ.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:11 (ссылка)
it_s_so_romentic, я тоже только начала, так что - не завидуй) всё в наших руках.
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:35 (ссылка)
it_s_so_romentic, а я учу 15 лет, и все без толку, так что и в моем случае завидовать нечему:)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_ili_ne_ya   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
Гарри Поттер в оригинале-просто объеденье! Я тоже была просто в восторге от того, как написанна книга. В русском потеряно очень много красок, слов, выражений, и, что меня вообще прикальнуло-большинство шуток, хотя они вполне переводимы. Только вот обидно, у меня не все книги в оригинале, только 3 или 4...а так хотелось бы все прочитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку