-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Майя Кучерская

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mystykos   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:18 (ссылка)
И?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
Mystykos, пока в процессе, завтра скажу, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:36 (ссылка)
Ана, а нет ли ссылки на книгу в сети?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:00 (ссылка)
Oleg_G, ты опять за своё)) ну книжка же только вышла! Я вообще её текстов в сети не видела, кроме цитат.

Mystykos, дочла. Хорошая книга, я под впечатлением.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ана: книжка же только вышла!
Да, я уже понял. Ну, скоро появится в сети. А если будет у нас в магазине - тоже хорошо.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:23 (ссылка)
Oleg_G, а ты Современный патерик в сети видел? :) дай ссылку.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ана: Современный патерик в сети видел? :) дай ссылку.
Ох, как-то неожиданно, уже ж времени сколько прошло.
Беглый обзор инета дал некоторый результат. Но я не знаю, вся ли тут книга. Сейчас еще посмотрю.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
Oleg_G, это всё фрагменты, увы. Думаю, ни первой, ни второй книги в сети не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ана Думаю, ни первой, ни второй книги в сети не будет.
Да ну и ладно, чего ты про это так волнуешься-то. Не будет - и фиг с ними. Как-нибудь иначе прочитаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку