-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


День простоять, да ночь продержаться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
А я в детстве даже призы получал как самый активный читатель. Теперь вот очки таскаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:53 (ссылка)
А не одну меня заело пироговое царство. Скоро меня будут проталкивать на работе в дверь, со словами: "Это все потому что кто-то слишком много съел пирогов"
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:59 (ссылка)
Дааа, ужжж!! они повсюду! Они приближаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:53 (ссылка)
В картинке скрытая угроза, мне кажется. Ай! Эта принцесса, точно, к пирогам не прикасалась.
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:01 (ссылка)
Ай, нет там должен был быть огромный жирный рыжий кот. Попробую все поменять.
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:03 (ссылка)
Ну вот, маленький жирный котяра.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:48 (ссылка)
svetlychoc, мысли читаешь. :) Я на форуме сегодня авик поменяла.

Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:51 (ссылка)
Ны тык рыбак рыбака(смеется, сползая под стол)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 03:20 (ссылка)
Очкарикам привет!
А у меня тяжелое детство - мало чего из этого списка читал...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 11:59 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, а ты наверстай. :) Откроешь много интересного и просто приятного.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
Ана, а жить-то когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 13:41 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, грррхм. Бурная жизнь? Завидую.
Впрочем, детки появятся - заставят прочесть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:42 (ссылка)
Дай-то Бог *безнадежно вздыхая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку