-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Пятый Элемент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donadecasa   обратиться по имени Re: Пятый Элемент Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:29 (ссылка)
Ария инопланетной певицы - сильная вещь! Особенно вперемежку с дракой.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
frog-g   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:44 (ссылка)
вообще фильм - СУПЕР. А костюмы от Готье?...А психическая мама по телефону? А шоу Руби Рода? А какие типажи! МММММ!!!!!......
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:14 (ссылка)
Donadecasa, Плавалагуна - свууун!

frog-g, ты понимаешь. Брульянты не тускнеют. Как-то со временем это понятней становится.
"Это я тебя рожала в муках, а не она.."
Я другими глазами на это сейчас смотрю. А тогда казалось - ну, шутка, ерунда.
Удивительное кино.
Ответить С цитатой В цитатник
frog-g   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:22 (ссылка)
Это кино как раз одно из немногих, которое смотришь, и раз от раза оно всё лучше, всё глубже, смешнее, красочнее, и т д. Поняла, что это не только моё мнение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:26 (ссылка)
Ана, вот веришь, не далее как сегодня задала себе подобный вопрос, переключая телек на НТВ... Я за этот год "Пятый элемент" раз 15 уже смотрела, его одно время чуть ли не по два раза в неделю показывали.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
особенно радует. что основано на реальных событиях...
Аня! С новым годом !!!
Счастья и всего-всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:35 (ссылка)
frog-g, Fudzy, мы на одной волне. ;)
Приятно.
Притом, что Люк Бессон сценарий в детстве писал.. но, видимо, в картинке, как таковой, много знаков спрятано.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, проздравляю! Рада слышать тебя.
Желаю, чтобы все. Итд.

ЗЫ. Мне сегодня три альбома Лукича презентовали. И Концерт в Электростали.
Так что, скоро стану умная. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:48 (ссылка)
Ань, Лукич - это - да, это - чел... имел опыт личного общения...
А по-пивку - чтож, так по-пивку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
Gary Oldman - красавчик.Он в каждом фильм разный.Ну как не любить такую морду?и улыбку?фильм бессона - всегда хороший.

с новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 10:49 (ссылка)
Sherder_J, красавчик. И умница.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку