frog-g, ты понимаешь. Брульянты не тускнеют. Как-то со временем это понятней становится.
"Это я тебя рожала в муках, а не она.."
Я другими глазами на это сейчас смотрю. А тогда казалось - ну, шутка, ерунда.
Удивительное кино.
Это кино как раз одно из немногих, которое смотришь, и раз от раза оно всё лучше, всё глубже, смешнее, красочнее, и т д. Поняла, что это не только моё мнение :)
Ана, вот веришь, не далее как сегодня задала себе подобный вопрос, переключая телек на НТВ... Я за этот год "Пятый элемент" раз 15 уже смотрела, его одно время чуть ли не по два раза в неделю показывали.
frog-g,Fudzy, мы на одной волне. ;)
Приятно.
Притом, что Люк Бессон сценарий в детстве писал.. но, видимо, в картинке, как таковой, много знаков спрятано.
Дмитрий_Малахов, проздравляю! Рада слышать тебя.
Желаю, чтобы все. Итд.
ЗЫ. Мне сегодня три альбома Лукича презентовали. И Концерт в Электростали.
Так что, скоро стану умная. :)