llonely, ой, какой авик! :) Гипно-о-оз!!
Да. Это только подтверждает идею о глобальном интернет-одиночестве.
Мне вот тоже удобнее одной. Mea culpa.
Поздравляю. Всего вам светлого!
Я тоже здесь! Муж уже перестал ревновать к дневнику и к интернету, милый:)
Как ни странно, появилась надежда, что все в этом году будет хорошо. Наверное, это от шампанского...