Может быть, ты просто "закрываешься"? Не хочешь, чтобы кто-то знал, что ты любишь? Со мной так бывает. С помощью дневника с этим борюсь, и вроде, небезуспешно :)
нет, не жадность, я думаю. личное пространство. :) мне так кажется. ты отдаешь - легко, какая же это жадность. (А чашечки твои у меня стояяяят, и пьется из них кофий :))
Inita, не знаю, даже. Просто некомфортно. А что я люблю, друзья и так знают. Натали_aka_Крошка, да, личное пространство. Плохо, что оно такое большое. *смеётся* Я даже на работе ревновала, когда другие трогали "мои" книги. Но это не всегда бывает.