-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Мир глазами "мужского глянца"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:09 (ссылка)
А я вот Maxim и ему подобное не читал, не читаю и читать не собираюсь. Вот так.
А вообще, самый лучший журнал для мужчин (и не только) на сегодня - журнал "За рулем".
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:56 (ссылка)
dabu, рада за тебя! :)
Похоже, у каждого глянцевого журнала (а "За рулём" уже глянцевый) своя аудитория.
Я вообще плохо представляю себе мужчину, читающего "Максим". *хохочет* Может, его девочки читают? А мальчики - в очереди к парихмахеру. Или дантисту.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:18 (ссылка)
Ана, честно - я еще не видел ни одного моего друга с журналом Maxim. Так что, кто его читает - понятия не имею. Однозначно, этих людей среди моих знакомых нет (или они все очень хорошо шифруются).
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
*смеётся*
Я вообще не видела мужчину с журналом в руках.Эээ..только в метро, с газетками жёлтыми, "Спорт-экспрессом" и.. да, видела! Компутерные журналы, йес!
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Ана, ну как-нибудь на меня можно посмотреть. Я в метро читаю "Фому".
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:46 (ссылка)
dabu,тогда я тебя легко узнАю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:21 (ссылка)
Я тоже недавно полистала эти Максимы, и ППКС тебе полный. Такая откровенная чушь, еще большая, чем женские журналы, которые я, к стати, тоже не очень жалую)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 22:50 (ссылка)
Ой, Марси, ты тута?!! *радуется*
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 22:41 (ссылка)
"Максим" не видел никогда, а Менс Хэлс - действительно взгляд через ширинку...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Каждому своё, как говорится. :) Хотя подружка моя цитируемая, у которой я этот журнал разглядывала, им довольна и считает информативным. Я ей говорю - ну, ужасно же примитивно? А она - да так и надо, и нормально.
В общем, любой журнал находит своего читателя.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Я сижу на кухне и читаю "Роллинг Соун"
Веничка на кухне...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Бинго! ;-) Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:34 (ссылка)
Я сижу в сортире и читаю "Rolling Stone",
Венечка на кухне разливает самогон,
Вера спит на чердаке, хотя орет магнитофон,
Ее пора будить, но это будет моветон.

Дождь идет второй день,
Нужно спать, но спать - лень,
Хочется курить, но не осталось папирос....
Я боюсь спать - наверно, я трус.
Денег нет, зато есть пригородный блюз!

Какая-то мадам звонит мне третий раз,
От нее меня тошнит, тошнит уже не первый час,
Я говорю ей: "Ненавижу, не люблю и не хочу!", -
Я говорю, - "Меня здесь нет, я давно ушел к врачу"...

Разбиваю телефон,
Иду пить самогон...
Хочется курить, но не осталось папирос...
Я боюсь думать - наверно, я трус.
Денег нет, зато есть пригородный блюз!

Часы пробили ровно одиннадцать часов,
Венечка взял сумку с тарой и без лишних слов
Одел мой старый макинтош и тотчас был таков,
Вера слезла с чердака, чтоб сварить нам плов.

Двадцать лет - как бред,
Двадцать бед - один ответ,
Хочется курить, но не осталось папирос...
Я боюсь жить - наверно, я трус.
Денег нет, зато есть пригородный блюз!
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Я такие журналы читаю только на кухне, какой сортир:)
А вот указывать на ошибки - это действительно моветон :)

...такой вот блюз...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:50 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, эх, ты! Не понял меня.
А я было подумала - вот классно, мы на одной волне.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Ну, вот... теперь поди докажи, что ты не верблюд :)
Мне кажется, что все-таки я понял, просто ляпнул что зря, в тот момент мыслев в голове не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:11 (ссылка)
Да, ладно, подумаешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:34 (ссылка)
Ну тады - лады
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку