Натали_aka_Крошка,муррр! Я шутю.
Да, карти-и-на. Спасибо Бонни и ДеппЗоне! Надо про них стих сочинить.
И про эту парочку тоже пора. Чего-то мы заглохли, а?
:)
Ох, Анна, Анна, какой там МУЗ, я вообще в этой жизни потерялась. Работа отнимает ВСЕ силы мои. Не ожидала я, что окажусь таким хилотиком. Уже думаю, что может буду увольняться в районе нового года. Жить некогда, а работа не настолько люба, чтобы посвятить ей жизнь. Пока я в размышлениях.
EniGma_MCmXc_a_D, это ещё пальто. :) А костюм под ним - шкаф шкафом. *хохочет*
Мне нравится сам стиль. Нетипично, просто, под премьеру выбран. А что костюмы с чужого плеча - мне этого,честно говоря, не понять.
:(
Анна, надеюсь. Пока потерплю, может, все-таки привыкну. Полтора месяца - не срок. потом, наверное, взвешу все. Как Энни - запишу плюсы-минусы в разные колонки. :)