-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Вчера в Лондоне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:34 (ссылка)
ты наш культурный обозреватель :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Ну, знаете..*сопит* так меня ещё никто не оскорблял! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 22:28 (ссылка)
ну я же любя!

а фотку ты выбрала - чудесную!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 23:08 (ссылка)
Натали_aka_Крошка,муррр! Я шутю.
Да, карти-и-на. Спасибо Бонни и ДеппЗоне! Надо про них стих сочинить.
И про эту парочку тоже пора. Чего-то мы заглохли, а?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 23:12 (ссылка)
шууутишь? ладно, хор :))

Ох, Анна, Анна, какой там МУЗ, я вообще в этой жизни потерялась. Работа отнимает ВСЕ силы мои. Не ожидала я, что окажусь таким хилотиком. Уже думаю, что может буду увольняться в районе нового года. Жить некогда, а работа не настолько люба, чтобы посвятить ей жизнь. Пока я в размышлениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Натали_aka_Крошка,
уверена, ты сделаешь правильный выбор. :) Зачем себя мучить??
Ответить С цитатой В цитатник
EniGma_MCmXc_a_D   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:54 (ссылка)
ох хоспади.... он в этом наряде похож на нашего учителя физики имхо, ему не идёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:58 (ссылка)
EniGma_MCmXc_a_D, это ещё пальто. :) А костюм под ним - шкаф шкафом. *хохочет*
Мне нравится сам стиль. Нетипично, просто, под премьеру выбран. А что костюмы с чужого плеча - мне этого,честно говоря, не понять.
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dirrty   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:00 (ссылка)
Ана, он здесь на моего папу похож)) чуть-чуть!! Урря!!
*шепотом* А Ванесса беременна или как??))
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 20:07 (ссылка)
Dirrty, это пока секрет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:20 (ссылка)
Анна, надеюсь. Пока потерплю, может, все-таки привыкну. Полтора месяца - не срок. потом, наверное, взвешу все. Как Энни - запишу плюсы-минусы в разные колонки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dirrty   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Ана, не знаю, животик у нее больно уж выпирает...)) вот было бы классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Dirrty, да!! :) Будем ждать и молиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Dirrty   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Ана, *начинаю*)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 23:00 (ссылка)
Dirrty,
Ответить С цитатой В цитатник
Dirrty   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Ана,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку