Это Серега ;-)
Ты че там пугаешься? ;-) На месте мы... А у меня уже давно все не в порядке ;-)) В смысле не все дома ;-((( Во всех смыслах... ;-))) И живем как-то. Я вообщето- на мыло ждал ответ ;-((( Правда, может ты не того Серегу имела ввиду? ;-))))