-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Бартон

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:55 + в цитатник
Сегодня приснился дивный сон, как оказалось - про смерть. Длинный такой, высокохудожественный. Как всегда - поездки, какая-то гостиница и я еду в лифте с тремя людьми. Нам нужно наверх, а говорят, что сначала вниз прокатимся. Лифт превращается открытую обтекаемую металлическую тележку в тоннеле, тоннель резко уходит вниз и мы несёмся, очень плавно и долго. Двери тоннеля открываются, выхожу в какую-то псевдо-музейную экспозицию мусульманского быта, с чисто и красиво одетыми персонажами-актёрами. Брожу по закоулкам, ничего не понимаю, потом с прибывшими товарищами выходим на улицу, вроде набережной Хуанпу, только вокруг одни европейцы. И что-то странное такое в атмосфере, не передать. Вижу знакомого человека, я его уже в начале сна встречала, и, кстати, единственный, кого запомнила и теперь смогу опознать. Он вроде проводника. Я спрашиваю его, как вернуться домой, он говорит - да, есть способ, и так это говорит, что я вдруг понимаю, что умерла. Спрашиваю его - да, отвечает, вы мёртвые.
И это совсем было не страшно, только немного удивительно. А способ возвращения был явно из сказки Бертона - надо было найти и выпить какую-то микстурку. Микстурка, кстати, в начале сна уже фигурировала.
Ну и вот. Общее настроение, кстати, очень приятное.


Настроение сейчас -
Рубрики:  сны

Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:38 (ссылка)
Как интересно с тобой общается подсознание...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку