Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:03
+ в цитатник
Это постоянная тема, поездки и чужие города, чужие интерьеры, где не задержишься надолго. Почему-то они всегда тревожны, вечно то опаздываешь на посадку, то, наоборот, ждёшь билеты. Странно, я ведь никуда не собираюсь, да и вообще, не особо люблю путешествовать. А душа живёт своей жизнью, куда-то спешит, чего-то всё боится.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-