-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Чёрный ворон, что ты вьёшься

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:47 (ссылка)
А чего вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:25 (ссылка)
Boss_shadow, да не знаю точно. Навеяло.
С Лиру что-то происходит, по-моему, а ЖЖ, в основном, работает, как часы.
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Так это чисто с технологической точки зрения? Просто потому что Ли.ру глючит? Я-то сам сунулся было на ЖЖ, но по причине полного отсутствия друзей быстро отказался от затеи.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Boss_shadow, там есть свои плюсы - удобство дневника и профсообщества там лучшие. Минус - вы не увидите комментов тех, кто вас читает через RSS. У многих лирушников есть регистрация и в ЖЖ, кстати.

Это техчасть. Личная - моя френдлента сократилась и так раз в пять - никто почти не пишет. Зззамёрзли.

Про смайлы молчу, это последняя капля. Я теперь пишу вообще без смайлов. Как взрослая.
Ответить С цитатой В цитатник
Анчутка   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Йай-йа-йа!!! Смею надеяться, что если будет новый аккаунт, мне раскроют тайну юзернейма)

ПыСы: а про Китай - я знала, что тебе понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Ну, насчет удобства категорически не соглашусь, да ладно, это дело вкуса.
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraisky   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 09:48 (ссылка)
Ана, и все-таки? Только в глюках дело?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:29 (ссылка)
Zaraisky, нет, не только. Да рано или поздно у любого Лирушника появляются поползновения свалить. В принципе, это всё можно по-другому разрешить - от себя не убежишь.

Анчутка, да, можешь даже не думать. Я без тебя не смогу. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:56 (ссылка)
Касательно дислокации - я только за. *в каске*

Но самые глючные, имхо, все же дайри пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 15:35 (ссылка)
Дайри в приличном обществе не обсуждаются. *хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Молчу! :-Х
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraisky   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Zaraisky, ну да, приблизительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraisky   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:42 (ссылка)
Ана, ну че, тогда вперед чтоли?
Только давай тогда убьем сибя. Тутошние дневники, в смысле.
Одновременно, чтоб романтичней было.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:21 (ссылка)
Zaraisky, вау. Мы жили счастливо и умрём в один день.
Надо подумать. Романтика смерти меня не привлекает.
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraisky   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 09:52 (ссылка)
Ана,меня тоже, но надо же что-то делать?
Тут и весьма кстати назойливая реклама опять подоспела.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:16 (ссылка)
Zaraisky, ты заведи пока аккаунт на ЖЖ, а этот не удаляй. Жалко. Я там давно прописана, но пишу чаще здесь, так как привязана к людям, как это ни смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraisky   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 11:34 (ссылка)
ладно, пожуем - увидим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку