-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Осенний марафон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_M   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 14:47 (ссылка)
одна моя знакомая прикупила в секс-шопе вибратор жутко дорогой. муж принял это за намек, жутко обиделся. разругались. знакомая, в сердцах, вышвырнула виновника в окно - вибратор, не мужа. через полчаса хватилась, пожалела - ринулась подбирать: ан поздно. пристроили уже - представить, кто и что подумал, увидя такое под ногами - воображения не хватает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:00 (ссылка)
Alice_M, главное, кто-то не растерялся. :) А чего, в хозяйстве пригодится. *ржёт*

А у вас дневник совсем закрыт? мне его не видно. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 17:32 (ссылка)
ой... исправлю сейчас :(
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Осенний марафон Суббота, 17 Декабря 2005 г. 19:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ана
Возвращаясь ночью домой, увидела мужскую курточку - целую и новую, болтающуюся на ветвях дерева, растущего под домом. :) Некоторое время любовалась ею, задрав голову - куртка висела высоко, явно сброшена сверху; дом над ней - 12-ти этажный, ночь, луна, тишина, с неба сыплет снег.
В жизни всегда есть место празднику. :)

Настроение сейчас - лирическое
....Мож, любовник спрыгнул...? С какого-нибудь этажа?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 14:00 (ссылка)
Криста_таинственная, в курточке? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:49 (ссылка)
Ана, ага, и просто не долетел:)))) или убежал за секунду до входа мужа, а жена выскочила на балкон и вслед скинула забытую курточку:)))) а онаи повисла на дереве:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
Криста_таинственная, не долетел - это романтично. :)
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:57 (ссылка)
)))))

а вот у нас перед офисом на большой ели на самом верху здоровая дворничая метла...ходим терь , гадаем, стоянка такси или генералова секретутка промазала ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку