| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ана....Мож, любовник спрыгнул...? С какого-нибудь этажа?)))
Возвращаясь ночью домой, увидела мужскую курточку - целую и новую, болтающуюся на ветвях дерева, растущего под домом. :) Некоторое время любовалась ею, задрав голову - куртка висела высоко, явно сброшена сверху; дом над ней - 12-ти этажный, ночь, луна, тишина, с неба сыплет снег.
В жизни всегда есть место празднику. :)
Настроение сейчас - лирическое
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |