Ты знаешь, жизнь можно и так видеть а можно подругому. На самом деле в жизни все замечательно
люди убивают животных - животные людей.
На пепелище все равно вырастет лес. И земля будет жить еще долго после нас. Смотри шире глубже и выше домов - они все тленны.Обрати внимание на эмоции и чувства хорошие.
,
А тебе не жалко детей?Тех младенцев,которых отдают в детдома...
Тебе не жалко животных?Тех,которых осталось всего 30 штук...
Тебе не жалко шахтеров,которым годами не платят зарплату?А тебе не жалко мир?
Я знаю,что я жестока.Но я лишь могу отвечать...Подумай,на что отвечают жестокостью?