-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАРИУЗА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Наши_рецептики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей: 62
Комментариев: 228
Написано: 443


КТО ПОДСКАЖЕТ МНЕ,,??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
неа... я ни наю...
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИУЗА   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
НУ СПАСИБО ЮЛЬЧА!! ОБРАДОВАЛА!!!МНЕ ТАК ЭТО СЕЙЧАС НУЖНО ПОЗАРЕЗ..
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:39 (ссылка)
МАРИУЗА, а че так? прям сильно надо? ну поищи в яндексе или еще где-нить
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИУЗА   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:47 (ссылка)
ДА ИСКАЛА..ДА ВСЕ НЕ ТО!!!МНЕ КОРОЧЕ НУЖНО ЧТОБЫ КТОНИБУДЬ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ....
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Sterva_   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:28 (ссылка)
Попробуй www.ameno.ru или www.magya.ru =) Кифф
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИУЗА   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
OK.СПАСИБОЧКИ! ЩАС ПОСМОТРЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Sterva_   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:47 (ссылка)
МАРИУЗА, да незачто =)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИУЗА   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
СТЕРВА!!!! ОГО! НАГАДАЛИ МНЕ НА ТВОЕМ САЙТЕ!!!НЕ ХОЧУ МАТЮГАТЬСЯ..НО П...Ц ПОЛНЫЙ!!! КОРОЧЕ ДАЛЬШЕ МОЖНО НЕ ЖИТЬ!!!!=0(( ТЫ ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙ ПЛОХОГО! ЭТО КАМЕНЬ НЕ В ТВОЙ ОГОРОД!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Sterva_   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:27 (ссылка)
МАРИУЗА, а я лично так делаю када мне плохое нагадают я им не верю а кады хорошее тады верю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИУЗА   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 08:30 (ссылка)
хахахах..ВОТ И В МОЕМ СЛУЧАЕ!! ХОРОШЕМУ Я ВЕРЮ..А ПЛОХОМУ НЕТ!! =0))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Sterva_   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:35 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
щастье   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:40 (ссылка)
млин, вот идею подкинули, нашла гадание и результаты просто жопа! вот так и расстравиаются....хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку