-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Казявка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Откровения_Луны avatars
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Эволюшн Britney

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2574


Ёп-топ-топ..... совсем забыла что у меня такое вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


azi   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 01:36 (ссылка)
Ну что же ты так. Про нас совсем забыла ((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
безцветная_вода   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:02 (ссылка)
гыыыы....ну ты даешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 16:26 (ссылка)
Круто те... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka_l_G   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:02 (ссылка)
Бывает, бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Trin   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:47 (ссылка)
нда...
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 05:39 (ссылка)
ух ты взяла и пропала и просто бесследно!
Ответить С цитатой В цитатник
Нике   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
хорошая штучка...
я недавно пару таких использовала в сообщении...со смыслом ))
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:33 (ссылка)
...ку-ку!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:43 (ссылка)
ну все...пропала
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:28 (ссылка)
Что ж ты так...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна-Мария_777   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:38 (ссылка)
Драсти,давай знакомится....................
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 10:42 (ссылка)
хех
Ответить С цитатой В цитатник
E_Arden   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:05 (ссылка)
Диз у тебя - захочешь, не прочитаешь.
Пожалела бы ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
katju6ka085   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 11:36 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/do_photos/ zaidi i ostav fotku ne pozilees ==))))))))))))))
,,.nmm,.jpg  bv.jpg (380x285, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:46 (ссылка)
нормально...
хоть через пол года вспомнила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Kassandra   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 13:58 (ссылка)
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Незнакомк   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:17 (ссылка)
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
RIP4EV   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 18:34 (ссылка)
а что собстенно имеется???
Ответить С цитатой В цитатник
Danonki   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:57 (ссылка)
главное после долгого непосещения вспомнить пароль...
Ответить С цитатой В цитатник
Капризная_Мартиша   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:10 (ссылка)
Обьявляется КОНКУРС самого очаровательного ребенка, детем быть не обязательно оставляйте фото своей "молодости" в коментах, но не больше 3 фото от одного человека!!! Возраст от 3-9, но можно и помладше.
Ведь все мы когда-то были детьми так давайте всплакнем о старом........
Так что заходи!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:27 (ссылка)
гм
Ответить С цитатой В цитатник
koluchka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:51 (ссылка)
A seichas ka vozvrashaeshsya k nam?
Ответить С цитатой В цитатник
putn1k   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 06:47 (ссылка)
?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 17:02 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2018 г. 15:14 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку