-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Казявка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Откровения_Луны avatars
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Эволюшн Britney

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2574


День сегодня был прикольный.....настроени в школе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: День сегодня был прикольный.....настроени в школе Пятница, 21 Мая 2004 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Казявка: День сегодня был прикольный.....настроени в школе было просто класс....даже не представляю с чего бы это....наверное надоело быть тучкой......

это хорошо -надо быть иногда и солнышком=))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Swedka_bzz   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:38 (ссылка)
правильно ! надо радоваться и заражать всех своей радостью !!
Ответить С цитатой В цитатник
вредная_sexy_girl   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:42 (ссылка)
, Swedka_bzz, ет точна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
вредная_sexy_girl   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:42 (ссылка)
ХОМЯЧИЩЕ, и ет тоже!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fear_from_anywhere   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:00 (ссылка)
У тебя так красиво в дневнике - ярко. Это заставляет улыбаться. Буду, как только мое настроениестанет ухудшаться, наведываться...
Ответить С цитатой В цитатник
crazy-ivan   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 07:35 (ссылка)
Настроение супер
Ответить С цитатой В цитатник
Микроба2004   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 08:45 (ссылка)
гыгы!!!! кем тока не будишь в нашей жизни!!! %)
Ответить С цитатой В цитатник
pantera   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 16:35 (ссылка)
Я рада что у тебя хорошее настроение!!! Пиши чаще... только...то,что я пишу в дневнике понятно тем, кто меня долго знает или пытается понять общаяясь... ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!! Мурлык!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Krueger   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:19 (ссылка)
:)Ну и правильно))Хорошее настроение ещё никому не вредило))
Ответить С цитатой В цитатник
Воставшая_из_ада   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 00:03 (ссылка)
Почаще бы у тебя настрой хороший был, тогда всё хорошо будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:31 (ссылка)
я тучка,тучка,тучка,я вовсе не медведь....
Ответить С цитатой В цитатник
Tenchu   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 12:43 (ссылка)
хе хе ...улыбатся надо чаще))
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_angel   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:47 (ссылка)
ты была тучкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Казявка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
ХОМЯЧИЩЕ, да...но только иногда....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Казявка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:08 (ссылка)
Swedka_bzz, ну всех не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Казявка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:08 (ссылка)
вредная_sexy_girl, и я согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Казявка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:09 (ссылка)
Fear_from_anywhere, хех...приятно что делаю кому-то приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Казявка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:09 (ссылка)
crazy-ivan, это ж просто здорово....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Казявка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:10 (ссылка)
Микроба2004, и не говори....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Казявка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:10 (ссылка)
Воставшая_из_ада, да, тлько не всегда это получается....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Казявка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:11 (ссылка)
pantera, гы...ясно всё с тобой....царапка.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Казявка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:12 (ссылка)
Katherine_Krueger, ну так однозачно сказать нельзя...ещё как вредило....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Казявка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:13 (ссылка)
Воставшая_из_ада, да.....
Ответить С цитатой В цитатник
pantera   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 18:59 (ссылка)
Мудрая_Казявка, Мур!!! А Царапка- это комплимент или констатация факта??? =))))
НЕТ - пьяному за рулем!
очень не рекомендую читать слабонервным.

http://www.sota.perm.ru/forum/index...topic=1964&st=0



Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Krueger   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 22:03 (ссылка)
Мудрая_Казявка, тебе вредило?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку