Пока отвечала на коменты в дневнике попала на
|
|
Среда, 19 Мая 2004 г. 05:14
+ в цитатник
Пока отвечала на коменты в дневнике попала на несколько коментов что ничего не пишу.... уж извените, обязательно буду исправлятся.....просто сейчас серьёзно в учёбе напряженка.....надо как-то все классы здать на хорошо что б повторно не пришлось проходить.....ну это всего на 2 недельки.......а потом думаю буду тут по живее....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-