я в жизни столько экзаменов сдала вспомнить страшно, в школе сдавала каждый год минимум по 2 экхамена, с 3 по 11 класс, потом колледж, универ. Я ни разу не пользовалась шпаргалками и не списывала. Знакомые считали меня просто сумашедшей, а я считала что действовать так ниже своего достоинства. Пусть я была не отличница, но за-то хоть-чему-то научилась