-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морская_Пантера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2004
Записей: 38
Комментариев: 20
Написано: 52


Йою-хууу!!! И с алгеброй разделалась!!! Жаль, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vetrata   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 10:50 (ссылка)
я в жизни столько экзаменов сдала вспомнить страшно, в школе сдавала каждый год минимум по 2 экхамена, с 3 по 11 класс, потом колледж, универ. Я ни разу не пользовалась шпаргалками и не списывала. Знакомые считали меня просто сумашедшей, а я считала что действовать так ниже своего достоинства. Пусть я была не отличница, но за-то хоть-чему-то научилась
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_Пантера   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 09:11 (ссылка)
Действительно, но когда я написала... Я прям гордилась за себя и за свою учительницу, которая меня натренировала...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку