-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня_просто_Аня

 -Интересы

beautiful faces only brains_in_your_head oпыт из книг быть пиздатым психологом всю ночь нaпролет дaвай забудем летo-лето мoи дрyзья музыка мы тoлько друзья наркотики оnedaynightseх попробуй быть ближе просыпаться рядoм сoтни оправданий свобода_во_всех_ее_проявлениях секс смaзливые придурки целимечтыпредрaссудки я_своя_собственная.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2004
Записей: 97
Комментариев: 226
Написано: 495


люди этого лета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K_Tony   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
Ой надо ж там я..Так мило )
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_просто_Аня   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
K_Tony, ну а как же без тебя, поньчик мой?)
Ответить С цитатой В цитатник
K_Tony   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
Аня_просто_Аня, Блин то Пони,то Пончик...Можно просто Тони без ухищрений ? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_просто_Аня   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
K_Tony, неа)
Ответить С цитатой В цитатник
K_Tony   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:18 (ссылка)
Аня_просто_Аня, Спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Бред_Ужасный   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:01 (ссылка)
cool фотки
я даж там где-то был)
Ответить С цитатой В цитатник
DiVeL   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:35 (ссылка)
блиа я думал ты не фоткала...=(харашо што качаство галяк=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jr_Chisnok   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:48 (ссылка)
О!
вижу себя))
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_просто_Аня   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
Jr_Chisnok, хорошо что тут фото без обработки)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_КРЭЙЗИ   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:23 (ссылка)
лично мое лето закончилось сегодня. и много этому причин, но я не хочу их оглашать. для меня, новый год начинается 1ого сентября, а не января, и итоги года я подвожу в конце лета. просто для себя, чтобы потом было что прочитать и о чем вспомнить. я не хочу писать о том, где я побывала, что узнала, не хочу писать хорошим этот год был, или плохим, он был, и он закончился, чему я несказанно рада.


Ты рассуждаешь точно также как и я.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку