-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня_просто_Аня

 -Интересы

beautiful faces only brains_in_your_head oпыт из книг быть пиздатым психологом всю ночь нaпролет дaвай забудем летo-лето мoи дрyзья музыка мы тoлько друзья наркотики оnedaynightseх попробуй быть ближе просыпаться рядoм сoтни оправданий свобода_во_всех_ее_проявлениях секс смaзливые придурки целимечтыпредрaссудки я_своя_собственная.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2004
Записей: 97
Комментариев: 226
Написано: 495


лето, блять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TiGrA_007   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ха-ха, я тож так в Детский мир съездила=))) Продавщиц реально жалко, такой дур.дом изо дня в день, никогда бы не устроилась туда работать=)) На метро стало ездить просто опасно, особенно в час пик, жарко, да еще и по ногам все ходят и бабки, которые умудряются димагогию развести, как "эти молодые совсем обнаглдели, да на них пахать надо"=))
Ответить С цитатой В цитатник
loony-kid   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:32 (ссылка)
считай меня кем хочешь, но я просто обожаю покупать вскайие штуки к началу учебного года =)
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Гриль   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:00 (ссылка)
loony-kid, извращенец=)
Ответить С цитатой В цитатник
loony-kid   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:36 (ссылка)
Крыса_Гриль, ну вот так вот получилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
RentA   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:36 (ссылка)
Нет бы сказать вырасту большой девочкой и КУПЛЮ себе машину...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку