TiGrA_007 обратиться по имени
Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ха-ха, я тож так в Детский мир съездила=))) Продавщиц реально жалко, такой дур.дом изо дня в день, никогда бы не устроилась туда работать=)) На метро стало ездить просто опасно, особенно в час пик, жарко, да еще и по ногам все ходят и бабки, которые умудряются димагогию развести, как "эти молодые совсем обнаглдели, да на них пахать надо"=))
Ответить С цитатой В цитатник