-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня_просто_Аня

 -Интересы

beautiful faces only brains_in_your_head oпыт из книг быть пиздатым психологом всю ночь нaпролет дaвай забудем летo-лето мoи дрyзья музыка мы тoлько друзья наркотики оnedaynightseх попробуй быть ближе просыпаться рядoм сoтни оправданий свобода_во_всех_ее_проявлениях секс смaзливые придурки целимечтыпредрaссудки я_своя_собственная.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2004
Записей: 97
Комментариев: 226
Написано: 495


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jr_Chisnok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
блин, даж не знал что они играли((
Ответить С цитатой В цитатник
Circletakesme   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
какие все сексуальные
особенно Паша
^_^
Ответить С цитатой В цитатник
psycho-boy   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:55 (ссылка)
хахахахаха....
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_просто_Аня   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:30 (ссылка)
psycho-boy, да ладно
на некоторых фотках ты круто получился
Ответить С цитатой В цитатник
psycho-boy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 09:18 (ссылка)
Аня_просто_Аня, думаешь толпы из розовых девочек захотят от меня ребёнка ?????хахахаха...
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_просто_Аня   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
psycho-boy, дада
более того, они уже выстроились в очередь
поверь мне)
Ответить С цитатой В цитатник
psycho-boy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Аня_просто_Аня, покажи мне где такая очередь ???? хоть одну из этой очереди покажи....!!!!!!!!!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
psycho-boy   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:20 (ссылка)
хахахаха только что это заметил!!!!!!!!!"я стояла -под- Психом"
такой позы даже в камасутре нет...:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
psycho-boy   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:21 (ссылка)
Аня_просто_Аня, ты так досихпор не показала мне очередь хотящих меня розовых девочек:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_просто_Аня   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:46 (ссылка)
psycho-boy, ничего страшного, это я новую создала)

а по поводу девочек...
залесь к себе в дневник и почитай комментарии к каждой записи, думаю все станет ясно;)
Ответить С цитатой В цитатник
psycho-boy   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:47 (ссылка)
ну как дай сылку хоть на один комент что то я такого не замечал !!!!!!!!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_просто_Аня   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:55 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/psycho-boy/post41849506/
хотя бы второй коммент сверху
обычно девушки пишут так, чтобы парни подумали: -о да, она на моей волне, напишука я ей в асю-
но это лично мое мнение и заранее удивляюсь, если кого-то обидела.
может и все те девочки, что пишут тебе подобные комментарии, на самом деле являются твоими близкими подругами просто хотят оказать поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
psycho-boy   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
:) у неё мальчик и она както с аликом на репетицию приходила !!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
psycho-boy   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:04 (ссылка)
вообщем с толпой как то не вышло... никому я такой не нужен....чёрт... пойду вены чёль порежу....
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_просто_Аня   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:14 (ссылка)
psycho-boy, ой да перестань
будут у тебя толпы
с розовой-то моторолой;))))
спасибо за симпатию, очень мило)
Ответить С цитатой В цитатник
psycho-boy   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:21 (ссылка)
Аня_просто_Аня, да мне особо то никто не нужен у меня есть человечек.... любимый человечек...
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_просто_Аня   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:29 (ссылка)
psycho-boy, да я в курсе)
даже видела ее 2 раза
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку