-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морской_волк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1060




Читали Бунина - "Жизнь Арсеньева" ? Значит Вы уже немного знаете обо мне.

Сегодя моя ходить в кино....

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 00:11 + в цитатник
12 Друзей Оушена фильм замечательный, моя оценка 4+, смеяться вы там будете не много, но вот сюжет, это нечто, мой респект режисёру и сценаристу, лучше не придумаешь!
Очень рекомендую!

Зажигалка убийца....

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 00:07 + в цитатник
У меня теперь нет ресниц на правом глазе)))))
Сегодня прикуривая сигарету зажигалка дала сбой(пламя высотой сантиметров 10) и подпортила мою физиономию, теперь у меня ни ресниц, ни брови))

Результат теста "кто ты есть"

Четверг, 20 Января 2005 г. 23:49 + в цитатник

"ты-самый настоящий падонок и негодяй, таких как ты никто не любит но тебе похуй и ваще заебцЦа, так и нада"




<



Скажу по секрету, я ведь матом даже не ругаюсь(при девушках)

Результат теста "Какая машина тебе подходит???"

Четверг, 20 Января 2005 г. 23:39 + в цитатник

ВООБСЧЕТО, Я МЕЧТАЮ О ХАМЕРЕ!!!



"Тебе обязательно понравится такая симпотичная, модная, но всё же более-менее деловая и интересная машина, от которой будут без ума все твои подружки!"

Так что, MINI COOPER - твой идеал. Эта машинка тебе точно подойдёт, ведь именно такие машины выберают самые непредсказуемые и интересные личности мира!


Пройти тест "Какая машина тебе подходит???"


Больше никогда не буду проходить женские тесты))))))))



Результат теста "Какое у тебя настроение??"

Четверг, 20 Января 2005 г. 23:35 + в цитатник

"Лучше всех=))"

И ты сам(а) это не знал(а)??


Пройти тест "Какое у тебя настроение??"


Я прозрел!!! наверное..

Четверг, 20 Января 2005 г. 23:00 + в цитатник
Наконец-то я понял, что не все так просто как хотелось бы, прошел новый год, и как всегда в который раз мне захотелось что то изменить в своей жизни. Поетому начал совершать необдуманные поступки, впрочем сейчас о них не жалею.
А есче понял, что не так просто отказаться от того, что можно сказать было впитано с молоком матери, хотел было абстрагироваться от формата Нашего радио, и решил перейти на Максимум, Радио Максимум(это я о музыке). Перешел. Не то… не катит.. Вроде и музыка хорошая, и попсы нет, и рекламы не много, да и диджеи не напрягают, а все равно не то… Звучит и звучит, но не вставляет, не задевает…(((( Просто оно есть, есть как те же обои на стене, что с ними, что без них стена как была бетонной, так и останется, (правда без обоев иногда стены смотрятся лучше).
А есче парадокс…
Пришел на форум (вернулся) и что, буквально через пару дней, начался сезон флуда, и модеры собираются прикрыть эту лавочку, тоже самое было 6 месяцев назад, тогда я тоже решил вернуться, и ……
Кажется я этому форуму приношу несчастья)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
p.s. форумцы, я не специально..))

Все спать пора...


Вечер хорошее время суток

Вторник, 18 Января 2005 г. 00:38 + в цитатник
Благодаря вот этой особе, у меня хорошее настроение перед сном!!!!

Московскому транспорту посвящается…….

Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:53 + в цитатник
Не, бля, ёбаный в рот нахрен, это ж какой мудак придумал, а???? Это просто пиздец какой то , кроме матерных у меня никаких слов не вырывается! Мало того, что какой то пидор придумал маршрут №12, так ведь эти мудаки весь Сущевский вал перекопали!
Я, как белый человек, после работы(в Экспоцентре) оч сильно хотел домой, попарить некоторые места, которые за целый день отсидел на столько, что мама не горюй… Вижу автобус до Тимирязевской идет, ну и сел с дуру в него…. Уже через 30 минут, пока мы доехали до Белорусской я начал проклинать водилу… И тут понеслось…. Короче, из Экспоцентра я вышел в 17,30, а до дому доехал только в 20.30. № часа, ёб твою мать, да за 3 часа можно целую роту детей сделать!!! Причём все 3 часа сидя! В холодном автобусе…. Я конечно все понимаю, Москва- мегаполис, пробки, но на кой хер спрашивается нужно по одной улице туда сюда ездить????? И нахрена строили 3 кольцо, чтобы на нем движение в 2 полосы было?

Я очень извиняюсь за свой французский….. но правда, других слов для подобного у меня нет, ладно бы есче лето было, я бы пешком прошелся, но блин в тонких джинсах и летних кроссовках, это уже перебор………

Первый рабочий день показал что надо искать другую работу))))))))))))

Рубрики:  Опусы

Я вернулся к тому, с чего начинал...

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - эротическая программа на М1
Настроение сейчас - Головка бо-бо(((((((((

В ближайшее время удалю свой жж, и пререберусь суда...

Ну наконец то эта хрень заработала!!!!!!!!!!!!!!!!1

Суббота, 31 Июля 2004 г. 22:52 + в цитатник
Теперь я и тут и там.. http://www.livejournal.com/users/mb_aka_pervak/

Опубликовано по просьбе слоника.. (как копирайт сокращенно пишется не знаю)

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 01:35 + в цитатник
Если бы программисты строили дома.

1.03. Ура! Нам предложили крупный контракт на постройку 12-этажного жилого дома. У всех бурный энтузиазм. Выпили на радостях 2 ящика пива.

2.03. Заказчику не нравится выражение "как только, так сразу". Требует назвать конкретные сроки. Темный, ничего не смыслит в высоких технологиях.

3.03. Обсуждали сроки. Выпили 3 ящика пива. Петрович говорит, что тут всей работы на 4 месяца. Значит, на самом деле 8. В итоге в контракте записали 12, хотя раньше, чем за 16, вряд ли управимся.

6.03. Петрович пошел сдавать бутылки.

8.03. Отмечаем 8 Марта. Женщин у нас в фирме нет, так что праздник никто не портит.

2.04. Петрович говорит, что пора начинать работать. Сговорились они, что ли? Обнесли площадку забором и повесили красивые плакаты "Строительство ведет компания "Аllstrоу" (www.аllstrоу.ru)". С чувством выполненного долга играем в Quаkе.

20.04. Пришел заказчик, интересовался, как дела. Посадили его за Quаkе и позволили нас всех обыграть.

21.04. Обсуждали проект. Сидоров предлагает крупноблочную архитектуру. Петрович настаивает, что все надо строить по старинке, из кирпича, не по-ламерски. Самый радикальный проект предложил Алекс: построить несколько десятков деревянных коттеджей и потом соединить их подземными туннелями. На Западе сейчас так модно. Напомнили ему, что заказчик требует именно 12-этажный дом. Пытались решить вопрос дуэлью в Quаkе. Алекса с его коттеджами завалили сразу, но между Петровичем и Сидоровым вышла ничья. В итоге каждый будет строить по своему плану, а потом попытаемся все это соединить, чтоб не рухнуло.

30.04. Первый этаж готов! Показали его заказчику. Он интересовался, почему в разных комнатах разная высота потолков, почему из стен вываливаются кирпичи и почему в доме нет подъезда, а влезать приходится через окно. Объяснили ему, что это специальные ограничения демо-версии. Уходим на праздники, гордые собой.

10.05. Петрович протрезвел первым и долго ругался. Мы думали, что Алекс выпил все пиво. Оказалось хуже: мы забыли про фундамент. В проекте он, конечно, описан, но ведь документацию читают только ламеры.

11.05. Ломали первый этаж. Обидно, блин.

11.07. Работаем. Петрович достраивает второй этаж, Сидоров - пятый. Алекс отгрохал шахту лифта до девятого этажа, она в сильный ветер подозрительно
качается. Временно поставили деревянные подпорки.

17.07. Алекс строит чердак и крышу. На земле. Потом поднимем краном.

13.08. У Сидорова не стыкуются панели. Щель больше метра. Сидоров позвал Петровича, но тот заявил, что у него своих дел по горло и вообще без знания внутренней архитектуры панелей ничего сделать нельзя.

14.08. Разломали несколько панелей, чтобы Петрович мог изучить внутреннюю архитектуру. Петрович ругается, кричит, что проектировщики панелей - полные ламеры.

17.08. Петрович заделал дыру. Правда, панели при этом перекосились, но это уже мелочи. Проводку из обеих панелей пришлось вывести наружу и связать узлом. Петрович замотал узел изолентой и уверяет, что будет работать, если только дождь не пойдет.

1.09. Стройкомбинат выпустил новую версию панелей, улучшенной прочности и утепленности, со встроенными стенными шкафами. Правда, ни по форме, ни по размеру они не совместимы с предыдущими и в три раза тяжелее. На какую архитектуру они вообще рассчитывают, эти комбинатские?

16.09. Прибежал Алекс, обуреваемый идеей. Предлагает сделать все окна в доме изменяемого размера. Говорит, заказчик будет тащиться. Сказали ему, чтоб не выпендривался.

2.10. Петрович добрался до пятого этажа. Горд собой. Обратили его внимание на тот факт, что его стена наклонена под углом 40 градусов. Он ругался, кричал, что мы ламеры и ничего не понимаем. Потом обещал подумать.

3.10. Приходил заказчик. Спросил, почему стена наклонена под углом 40 градусов. Объясняли ему про силу Кориолиса. Он все выслушал, потом сказал, что он, конечно, в строительном деле ничего не смыслит, но у него по соседству точно такой же дом, и там стена прямая. Блин. Потом этот идиот Алекс ляпнул при нем про свои изменяемые окна. Заказчик, естественно, загорелся и настаивает, чтоб делали именно так. Дважды блин.

4.10. Спросили Алекса, придется ли все разбирать ради его окон. Он уверяет, что нет - будто бы и у стандартных панелей есть такая недокументированная функция.

5.10. Петрович признал, что со стеной действительно имеется проблема. Говорит, что неправильно положил какой-то кирпич. Но чтобы понять, какой именно, надо перебрать их все. Проще все снести и построить заново.

6.10. Убеждали Петровича, что построить все заново из кирпича он уже не успеет. Демонстрировали ему расчеты на калькуляторе. Петрович ругался, кричал, что калькулятор придумали ламеры. Потом все-таки согласился строить из панелей и ушел с горя в запой.

8.10. Ломали кирпичную часть. Попутно повредили панельную. Вся постройка скрипит и угрожающе шатается. Укрепили деревянными подпорками и пошли играть в Quаkе.

17.10. Петрович вышел из запоя. Работаем.

7.11. Празднуем 7 Ноября - или как оно там теперь называется? Коммунистов у нас в фирме нет, так что праздник никто не портит.

15.11. Вспомнили, что у нас кран достает только до 8 этажа. Послали Сидорова доставать новый кран. Играем в Quаkе. Алекс замочил Петровича. Растет смена!

24.11. Вернулся Сидоров. Кран не достал, зато достал крутой экскаватор. Предлагает вырыть глубокую шахту и построить дом не в высоту, а в глубину. Говорит, что нигде в контракте не сказано, что 12 этажей должны быть над поверхностью. Еле отговорили.

25.11. Устроили мозговой штурм по проблеме крана. На последней бутылке пива нашли решение. Бросили основное строительство. Строим рядом 4-этажный дом. Потом втащим наш кран ему на крышу.

25.12. Празднуем католическое Рождество. Католиков у нас в фирме нет, так что праздник никто не портит.

14.01. Ничего не помню. Голова болит. Мужики, какой сейчас год?

2.02. Ну, кажется, наконец-то достраиваем 12-й этаж. Завтра будем прилаживать сверху чердак и крышу, что соорудил Алекс.

3.02. Алекс - ламер. Крыша регулярно съезжает. Пока подперли краном. Думаем, что делать дальше.

4.02. Алекс доказывает, что он не виноват. Просто 12 этажей Сидорова на 4 метра выше и на 5 метров шире, чем 12 этажей Петровича. Выяснилось, что они строили из разных панелей. Но Алекс все равно ламер, поскольку его крыша не подходит по размеру ни одному из вариантов. Его шахта лифта, кстати, тоже.

5.02. Латали, укрепляли и наращивали крышу. Петрович говорит, что будет держаться, если снег не пойдет.

7.02. Снег пошел.

10.02. Соорудили крышу из фанеры, покрасили под жесть. Будем надеяться, заказчик не заметит.

11.02. Тестировали лифт. Его остановки приходятся между этажами, но выбраться из кабины можно. На четных этажах ползком, на нечетных – подтягиваясь. Не забыть описать это в документации.

12.02. А вообще-то лифт ездит крайне медленно. Петрович ругает всех ламерами и собирается заняться оптимизацией.

13.02. Петрович оптимизировал лифт. Тот разогнался, пробил крышу и улетел в неизвестном направлении. Хорошо, что крыша фанерная, и чинить будет легко. После этого шахта лифта рухнула. Вспомнили, что так и не заменили деревянные подпорки на что-нибудь более прочное. Ничего. Ходить пешком полезно.

15.02. Идут отделочные работы. Почему-то куда-то исчезают маляры и штукатуры. Договорились, чтоб прислали еще.

17.02. Выяснилось, что из-за ошибки Сидорова двери на этажах со второго по шестой открываются только на вход. В результате на этих этажах скопилось множество маляров и штукатуров, которые не могут выйти обратно. Сидоров обещал все поправить. Пока кормим маляров и штукатуров через форточки.

20.02. Алекс, наконец, доделал свои изменяющиеся окна. Тестировали. Выяснилось, что при изменении размера окна в нем бьются стекла. Кроме того, наблюдается ряд побочных эффектов. Например, в гостиную одной квартиры может въехать унитаз и ванна из другой. Также иногда исчезают двери и осыпаются балконы. Жаловаться на стройкомбинат бесполезно - они скажут, что нечего пользоваться недокументированными функциями.

21.02. Приходил заказчик. Спрашивал, нельзя ли внести в проект небольшие изменения. В частности, вместо 12-этажного дома построить поселок из деревянных коттеджей, соединенных туннелями. Он прочитал, что на Западе сейчас так модно. Нейтрализовали Алекса прежде, чем тот успел открыть рот, и вежливо, но твердо объяснили заказчику, что он не прав.

22.02. Балконы продолжают сыпаться, хотя изменяемые окна мы больше не трогали. Видимо, это какой-то независимый глюк. Какой, искать уже поздно, так что просто отодрали оставшиеся балконы от греха. Попробуем объяснить заказчику, что это сделано в целях оптимизации.


23.02. Праздновали 23 февраля. Военных у нас в фирме нет, так что праздник никто не портил. Женщин тоже нет, так что подарков нам никто не дарил. Обидно.

25.02. Алекс попытался доделать свои окна. В результате половина из них ужалась до нулевого размера и обратно не разворачивается. Сказали ему, чтоб больше не выпендривался, а то будет еще хуже.

27.02. Вспомнили, что так и забыли сделать подъезд. Размышляли, не рухнет ли дом, если прорубить его сейчас. Сидоров сказал, что лучше не рисковать.
Петрович обозвал его ламером и согласился. Не забыть описать в документации вход через окно как особенность дизайна.

1.03. К-как первое марта?! Откуда?! Вчера же еще... Блин. Кто ж знал, что в этом ламерском феврале 28 дней! Выходит, сдача объекта - не через неделю, а послезавтра?!

2.03. Аврал. Работаем 24 часа в сутки, не просыпаясь.

3.03. Убедили заказчика, что нам нужен еще день для финального тестирования. М-да, ну мы вчера и наработали... А в общем, не все так страшно. Ну что с того, что некоторые двери находятся в полу или в потолке, либо ведут с десятого этажа прямиком на улицу, в некоторые квартиры в принципе невозможно попасть, санузел кое-где совмещен с кухней, в половине дома нет воды, в другой половине - электричества, канализация обрывается на шестом этаже, а лестницу между восьмым и девятым пришлось сделать веревочной? Главное - провести заказчика правильным маршрутом. И еще - успеть до завтра развесить на месте исчезнувших окон картинки с изображением заоконных пейзажей...

4.03. Yes! Yes! Мы сделали это! Отмечаем сдачу объекта. Я пью мало, мне надо еще успеть уволиться, прежде чем эта хренотень рухнет к чертовой матери...

Я уже не умею весилиться зимою ...

Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:12 + в цитатник
А я уже не умею весилиться без пива!!!
скоко можна встречаться???
Скоко можно пить???
Скоко можно курить???
Скоко можно петь эти давно приевшиеся песни???
Скоко можно Приходить домой по утрам???
скоко можно сидеть до поздна в инете, а потом с опухшими глазами переться в институт???
Скоко можно отсыпаться по выходным в место поездок на природу???
ещё раз спрашиваю: СКОЛЬКО ВСЁ ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?????
Всё!!!! хватит!!!! баста!!!!!
Хочу быть нормальным человеком, не хочу пиь, не хочу курить, не хочу орать эти дурацкие песни!!!
Хочу как все, чтоб телевизор, диван, теплое и милое любимое создание на коленках,чтоб ужин и завтрак в уютном доме, утренние пробежки, и работа не пыльная но оплачиваемая, с командировками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нодо избавлться от пережитков прошлого!!!
Долой "Морского волка" долой Pervak'а - даздравствует Дмитрий Александрович!!!!!!!!
ура товарищи ура!!!

Денег хочу(((((((((((

Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:21 + в цитатник
С сегодняшнего дня предки полностью прекратили моё финансирование((((((((((
Теперь мне самому придется за институт проездные, одежду и т.д. платить(((((((((
Есть единомышленники, собираю банду для нападения на инкасаторскую машину?
Желательно люди с опытом, планом и пивом)))))))0

Ну...

Вторник, 01 Июня 2004 г. 22:23 + в цитатник
Ну что сказать?
Жизнь хороша, и жить хорошо!!!!

Оказывается гениям иногда тоже надо спать(((((((

Среда, 19 Мая 2004 г. 23:25 + в цитатник
сегодня, до 6 утра искал курсовую по психологии, нашёл, и решил прилечь на 5 минут, клипы по МТиВи посмотреть... Проснулся через 4 часа от того что у меня на груди мобила вибрирует...
Сняв трубку я сделал роковую ошибку, из всего потока матерных выражений я понял только одно, от меня хотели узнать почему я не в институте, и где их курсовые...............
Ехал в Автобусе а этот урод водила бабаку сбил на моих глазах...........
Зато на физру класно съездил, приехал, отдал зачетку, пошёл в столовую, поел, забрал зачетку, и домой, спать спать спать, тока проснулся, ещё сегодня курсовик продал за 2 бутылки пива)))))))))))))
Комерсант юнный)

Оказывается, я не только Алко-гений! ! ! Но и просто гений! ! !)

Вторник, 18 Мая 2004 г. 22:43 + в цитатник
Сегодня просто день рекордов какойто !!!!
Я конечно и раньше рекорды ставил, например по колличеству выпитого пива, или там по числу сьеденного, а ещё по количеству убитых тараканови оторваных лап у лягушек!))) (Да, я садист, а вы и не знали?))) Но все они заканчивались довольно плачевно....
А сегодня я сдал 2 экзамена, и зачет!!!! это при том что сессия начнётся только 24 или 25, да ещё при том что я не видил ни одного учебника, и даже понятия не имею как преподов зовут ! (И я не ботаник!!!!)
Итак итоги этого дня:
Высшая математика - 5 !:)
Информатика - 4 !:|
Экономическая география - зачет!:)
Мало того, я еще на работу успел, и с 15 до 20.30 там "отдыхал", отдохнул так хорошо, что спина, руки и ноги еле слушаются, и осталось тока одно желание -- СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но завтра ещё Экзамен по Психологии( курсовую слоник обещал через 30 мин. прислать на мыло) а там ведь 33 страницы...... и это всё к завтрешнему утру наизусть надо знать.....(((((((((((((((((((((((
Ну и физ-ра... если повезёт, то получу зачет на халяву, а если не повезёт, придётся пол дня бегать по залу..... и вытирать пыль животом...........
Сдохнуть чтоли... Даже за пивом идти ломает---- караул!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди спасите меня!!!!:umn:

8 был в зоопоке..... и зачем я тока согласился???

Пятница, 14 Мая 2004 г. 21:59 + в цитатник
8 был в зоопоке..... и зачем я тока согласился??? 2.5 часа хождения по мукам...Нучего нового там не нашёл, он не изменился за 5 лет... И животные все те же, все тот же медветь под глюком, все те же козлы...
Вот зато потом погулял на арбате)))) Тоесть как сказать погулял... познакомились с брдячими музыкантами, пошли пивка попить, потом еще, и еще, а потом я вдруг понял что метра то уже закрыта((( Мы пошли на Манежку, и там всю ночь пили пиво, пели песни.. под утро чут чуть подрались, в общем усё хорошо кончилось.Домой тока к 8 добрался.

9 проснулся к 18 поехал на ВДНХ а там никого, и дождь начинается, пока покупал себе пиво в течении 3 минут мне позвонила Анна, пригласила на поклонку "салют смотреть", и птичка на на охотный ряд... Поехал на поклонку, а там дождь и мегафон как всегда "рулит", ели нашёл Наших. Салют мы смотрели затылком, т.к. дождь в лицо лил...Постле решили идти толи в Мак, толи в магазин виноводочный, шли минут 40, пока шли притусовал слоник, т.к. ботаники домой поехали.. Кончилось всё это тем что Слоник, Груня, Токсик, и Димон затусовали у меня дома, под утро начли звонить форумцам..... Какие же они были злыми вечером)))))

Вчера ходил на грязные танцы, опять Ёлка затащила обманным путём...Таких глупых и безидейных фильмов я еще не видел...
Потом вечер коротал с Длинным на пушка, замерзали и плили холодное пиво....Лег я где то в 4, зато проснулся в 18..... В итоге проспал институт, футбол, и работу.... интересно что принесёт завтрашний день.....

Приключения,,,,

Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:36 + в цитатник
ну вот только стоило мне прийти в институтЁ как тут же отменили онформатикуЁ и все пошли на прирроду, я то думал они пиво пить будут!!!!!!!!!! Обидется хотел, что без меня, пока я ходил институт оплачивать и уговаривал Ёлку пойти с нами, закончилась 1 пара! каково же было моё удивление когда мы добрались до парка, о они там о педиках базарят!!!!!!!!!!! Совсем у меня группа плохая.........
Через пол часа им вдруг домой писпичело поехать, а мне до работы еще как минимум 30 минут остались с Ёлкой андрюхой Воно и Ланой(почему Лана сам так и не понял, её вообщето света зовут....) Короче две этих милых девушки с агитировали меня сходить с ними в музей и зоопарк__ как я тока согласился пока сам ещё не понимаю__ Ладно посмотрим что из этого выйдет, надеюсь ничего плохого.......

Щас вот кончится рабочий день и поеду на ВДНХ, скорей бы ужё,,,,,,,,,,,,,,,

Май как всегда начался с праздников и естественно

Четверг, 06 Мая 2004 г. 23:10 + в цитатник
Май как всегда начался с праздников и естественно с пьянки, в прочем как и всегда… Если учесть что в прошлом году весь май прошёл в пьяном угаре, то прогноз на этот год тоже, совсем не утешительный, а ведь так хотелось по человечески по людски… Но в этом тоже есть свои плюсы, после годового перерыва я снова начал писать стихи, так глядишь и опять влюблюсь в кого ни будь по уши. С другой стороны эт тоже не плохо)))))) Наверное, я алко - гений…
Все началось ещё 1, сначала пива потом еще, и всю ночь в инете. 2 поехал с ботаниками на дачу, уж лучше бы я сдох сразу!!! В очередной раз и навсегда я убедился : «БОТАНИКАМ ПИТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!!!» и не умеют они! А если учесть что у них было как минимум по литру флагмана на морду + вино + пиво, то получилось довольно хреново(((((( Но хуже всех было мне, каким то образом мой организм научился не напиваясь чувствовать себя веселым и беззаботным как после 4 литров пива, уж лучше бы я так не умел, а то мне как самому трезвому пришлось этих уродов затаскивать на второй этаж, двое так и остались на улице, засыпать в своей …Пупку совсем херово было я хотел скорую вызывать, но мне не дали, а зря, этот мудак чуть не сдох ночью, а так мне со слоником пришлось проводить экстренные меры по отрезвлению этого засранца. К своему спальному месту было уже почти 6, а там такой дубак стоял, что так и не смог заснуть ног вот только я отрубился, и тут оклемался последний из ботаников спавших на улице и заполз на 2 этаж... надо было его нафиг обратно по лестнице спустить! И тут же проснулся Пупок, начал Слоника пинать, пока он проснулся пупок испортил пол, набравшись сил он с трудом выдавил из себя фразу, убивающую своей новизной: «А где здесь выход?» (там всего 2 двери, одна была открыта и вела в другую комнату) Вот что значит алкоголь вредит детскому здоровью..
Т.к. выспаться мне не дали то я сходил в деревню в магазин, купил себе пивка, и весь день прошёл хорошо! Но к вечеру, когда кончилось пиво на меня напала меланхолия и сушняк! А я ведь еще собирался на встречу форума, решил забить и поехать домой отсыпаться. Но не тут то было, выйдя из липистрички купил пивка, холодного.. и тут во мне открылось второе дыхание!!! Я все таки решил съездить на встречу, и не пожалел, хотя народу было не много, но вышло всё замечательно!

Кстати вчера опять д/р отмечал, и на не совсем трезвую голову решил признаться в своих чувствах одной симпатичной мне особе, хотя по смс, но и для этого потребовалось не мало решительности, и о чудо, меня первый раз в жизни отвергли! Обиден был не сам факт отвержения, а то что до этого такого не случалось. Вот.

Хочу завтра открыть сезон отдыха на ВДНХ, во тока бы кого с собой взять… На ботаников я обиделся, Слоник не может, а из новой группы народ на праздники разъехался…

Первая запись

Четверг, 06 Мая 2004 г. 23:04 + в цитатник
С добрым утром))

Не удивляйся, у меня всегда утро...


Поиск сообщений в Морской_волк
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь