Очень актуально, очень. Все у нас бегут куда-то в поисках лучшей жизни. Неужели же вы всерьёз полагаете, что поменяв место проживания, изменится мир вокруг??? Что там (где-то там далеко) не будет этой грязи, а люди все хорошие и добрые???
хотя это скорее вопрос денег и самореализации. Не всем это дано я вот всю жизнь буду вздыхать об упущенных возможностях и тосковать об уехавших навсегда но так ничего ине сделаю.
никто не ждет идеала. и люди везде разные
у меня много хороших здесь. плюс мама-папа, а толк?
когда я. добропорядочный гражданин- без проблем с документами и с законом- прохожу мимо кордонов милиции на каждой станции метро и опускаю глаза. не хочу и не могу на них смотреть- тошнит
и от людей, которые лежат на асфальте, скатившись с лавки и воняют на пару десятков метров вокруг - меня тоже тошнит
и от того,что я боюсь старости - но не боюс смерти здесь, когда смотрю на выгребающих из кошельков копейки стариков
плюс зачем то должна врать,что снимать квартиру я буду сподругойсестройкемугодно, но не как есть!..
по другому бывает?..
*скатился со стула и завонял свежеслопанной шоколадиной на 10 метров вокруг* ))
Эх... ну вопщем каждому своё, я вот не смог бы жить за границей никак. Оказалось, что я крайне привязана к своему кругу общения, это очень для меня важно. Там такого не будет. Да и патологическое незнание языков меня не красит.
А ещё я щас гулял весь обед, а там -3 и ветер. Нос красный и счоки ))) и это тож меня не красит.