-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
06:19 10.12.2005
Фотографий: 263

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Враг_твой

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 1588
Комментариев: 15267
Написано: 13374


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 15 Сентября 2005 г. 03:50 (ссылка)
Исходное сообщение Враг_твой: Интересно, на Майдане было бы так же шумно, если бы люди знали, что Тимошенко называет их "биомассой"?
она бы отказалась от всех слов, сказала, что ее не так поняли или что она такое не гововрила.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 04:00 (ссылка)
В гости к нам пришла Иона
Прилетела к нам со склона! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Враг_твой; Без заголовка Четверг, 15 Сентября 2005 г. 04:04 (ссылка)
Исходное сообщение Враг_твой: В гости к нам пришла Иона
Прилетела к нам со склона! ))
когда это я пришла?:) я тут давно:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 04:11 (ссылка)
Иона, не стесняйся, залетай!
Наливаю: кофе? чай? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Враг_твой; Без заголовка Четверг, 15 Сентября 2005 г. 04:14 (ссылка)
улетела на работу!!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Малаец   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:15 (ссылка)
Электорат, биомасса, как угодно.. Так легче, не давит на сознание, что за этими словами - живые люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Враг_твой, Слав, ты это ЛИЧНО слышал? Юля умная и тактичная тетенька, сомневаюсь что она такое сказала........
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Леди_Дракула, я бы сказал хитрая и продуманная. Еще я лично не видел кристаллическую решетку рубина, это не мешает мне пользоваться часами. А уж то, что она тактичная...Ну, прости - сильно сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Ну, как может человек, делающий карьеру быть тактичным? Он тогда так внизу и останется. Ну, сама посуди!
Ответить С цитатой В цитатник
super66   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Я думаю им это было-бы пофиг.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Враг_твой, Слав, я не стану спорить, просто политика дело грязное, Россия была заинтересованна в Украине и теперь ваши СМИ много неправды и грязи пишут, а Юля не так уж плоха, как ее хотят представить, а уж на фоне остальных политиков и наших и ваших - просто агнец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gavin_Troy   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:25 (ссылка)
М-да... судя по последним новостям они там сцепились не на жизнь, а на смерть. Юлю упрекнули в нетактичном отношении к электорату, так она в долгу не осталась, заявила, что Ющенко никто не травил, и вообще лицо у него такое совсем по другой причине. Что будет дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Леди_Дракула, ты сама говоришь ,что политика дело грязное и тут же Юлю хвалишь. Такая же она мразь, как Ющенко, Путин или Буш или любой другой политик. Мразь потому ,что все они не о своем народе думают, а о том, где чего побольше хапнуть. Раз поссорились - гляди где чего вчера приватизировали - там и причина ссоры... Ну их в ж...
Gavin_Troy, да уж. Сильней всего ссорятся бывшие друзья. С кем из врачей не погоришь, все уверены, что это проказа у Ющенко. Да он еще на экспертизу не спешит. Вообще эта история с отравлением темная. Такие дивные лекарства у спецслужб припасены...Сомнения гложут меня )
Ответить С цитатой В цитатник
Gavin_Troy   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)
Ну кого выбрали, того и выбрали... сами виноваты (и с себя вины не снимаю). Не хватае нам гражданского самосознания...
1811.gif (600x495, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Враг_твой; Без заголовка Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Враг_твой: С кем из врачей не погоришь, все уверены, что это проказа у Ющенко. Да он еще на экспертизу не спешит. Вообще эта история с отравлением темная. Такие дивные лекарства у спецслужб припасены...Сомнения гложут меня )
А я читала, что это неудачная попытка сделать оиоложение - неправильно уколы поставили..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку