их шутки расчитаны на определенную аудиторию. тем более,что человек,пришедший в зал именно для того,чтобы ПОСМЕЯТЬСЯ, настроен соответствующим образом.
выход один-смотреть "аншлаг"))
Враг_твой, "именно эта аудитория",включающая,кстати,огромное количество жителей россии,снг и некоторых иных стран , и включает телевизор в назначенное время, ну а все, кто себя к ней не относит, занимаются чем-то другим. всё очень просто!
TEnnessee, говоря "именно эта аудитория" я имею ввиду тех, кому понятны эти шутки. И не полстраны, которые сидят и ждут, что вдруг хоть тут, хоть в этой передаче, кто скажет что-то смешное. А уж то, что сегодня происходило на сцене - это вообще на уровне художественной самодеятельности, если не хуже!
Враг_твой, не думаю,что у этой передачи такой дикий рейтинг исключительно за счет "ожидающей" части зрителей)) видимо, просто дело конкретно в сегодняшней игре?
з.ы. кстати, слово "сегодня", постоянно употребляемое вами, говорит о том,что передачу вы всё же смотрите далеко не первый раз, всё ждете?))
Конечно далеко не первый. И далеко не первый раз разочаровываюсь... Но рейтинг высокий из-за того, что альтернативы нет. Не Аншлаг же смотреть, право слово, для поднятия настроения....
У меня тогда тоже нет.... Абхазы так здорово выступили на музыкальном КВН, что ожидалось большео. Сейчас смешное осталось только в Премьер лиге... А насчет шуток... Они все таскают отсюда, я вчера кроме Фатимы много прочитаного в и-нете услышала. Особенно у Москвичей.