-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
06:19 10.12.2005
Фотографий: 263

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Враг_твой

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 1588
Комментариев: 15267
Написано: 13374


крендельки в прошлом или туша Буша - страшная сила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: крендельки в прошлом или туша Буша - страшная сила Четверг, 07 Июля 2005 г. 07:09 (ссылка)
Слава, они о своем здоровье заботятся.. вон на лисапеде катается.....и врачи у них лучшие и лекарства....бассейны,. стадионы....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Monika_best   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 07:30 (ссылка)
их берегут,в отличии от нас
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Nochka   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 07:41 (ссылка)
Иона, они почему бегают каждый день, на лисапеде катаются, почему стараются следить за собою, потому что лечение у них ужасно дорого, ты бы пошла вырывать один зуб за 2000 баксов, а у них это выходит примерно в такую сумму, и лечение на столько для них экономически не выгодно, что они стараются не болеть, и врачи у них лечат все таблетками от простуды, и понос, и аллергия, ВСЕ абсолютно они лечат этими таблетками, у меня парень америкот был, один раз у него было отравление, так он лежат три дня мне не разрешал приходить, а когда я пришла то увидела что ИХ доктор лечил его таблетками отпростуды, я созванилась со своим семейным доктором,пошла и притащила все лекарства, человек который три дня встать не мог, и уже началось обезвоживание, на следующий день встал и запрыгал, и это из продвинутое лечение называется, идиотизм
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Nochka   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 07:45 (ссылка)
Monika_best, нифига их не буругут, они сами себя берегут, почему у них половина населения страдаюст ожирением? и дути у них рождаются даунами? идиотихм у них вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Altksey   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 07:51 (ссылка)
Ну почему же, вон сообщили о гибели в автокатастрофе одного из миллиардеров. Уже делят наследство. Или депутат утонул, провалился под лед катаясь на снегоходе по речному льду.

Это что-то вроде, кто в прошлой жизни больше набедокурил, в этой жизни дольше живет, так сказать искупает грехи свои. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Враг_твой; крендельки в прошлом или туша Буша - страшная сила Четверг, 07 Июля 2005 г. 08:31 (ссылка)
мне кажется, что у них там много идиотизма. псиологи например....платить кучу денег за то, что ты расскажешь о своих проблемах? да у нас бесплатно подруги выслушают и посоветуют лучше всяких докторов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Xall   обратиться по имени Re: крендельки в прошлом или туша Буша - страшная сила Четверг, 07 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Они посланы свыше, как кара небесная ;) Вот и защищают их отцы-послатели :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Дуракам и пьяницам всегда везет. Есть такая поговорка Господь хранит. А вот за что? ответ остается загадкой..
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:40 (ссылка)
ППКС
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Враг_твой; крендельки в прошлом или туша Буша - страшная сила Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Sexy_Lady: ППКС
я встречала эти буквы , а что они значат?:)(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Подпишусь Под Каждым Словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Monika_best   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Любимая_Nochka, я ж про правителей,а не пропростых людей,каковыми мы тоже являемся
Ответить С цитатой В цитатник
super66   обратиться по имени Re: крендельки в прошлом или туша Буша - страшная сила Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Их из другого ..... делают наверное.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку