Знаешь,Слав.Все мои знакомые молодые парни просто с ума от этой игрушке сходят.А некоторые даже признались,что больше желают заполучить эту игру,чем ,наконец-то,заполучить желаемую девушку..
НММ третьи? Мы все дополнения переиграли с женой. Чуть не ссорились, чья очередь. А четвертые не понравились...Апач у меня не пошел, не помню почему уже. Так и забыл про него. Есть дивная (!!!) леталка - Механоиды. Не оторваться, какая интересная.
В третьей кваке мне только мод суперарена понравился. Там, где командная игра. Но это как Unreal Tournament (2003, 2004) можно играть, а можно не играть. ))
Враг_твой, а я как раз с четвертых начинала. А потом третьи появились. правда еще не все переиграла. А Драконы и вообще не встали. но у меня еще куча времени.. Я очень люблю за Эльфльфов- природу или волшебников играть.
А леталка Апачи- она графикой потрясной отличалась. Такое впечатление, что все сам видишь. Так плавно, мягко и объхемно. народ с менч выпадал- так я всем телом "летала". :):)
Вообще то я не люблю Tournament. Я и кваку больше любила 2. но потом наизусть выучила и стало скучно..
Так же и с Unreal--ом.. А вот Лара Крофт мне не понравилась :(
К первому анреалу есть несколько дополнений, продолжающих сюжетную линию. "Возвращение в На-Пали", "операция На-Пали". А второй я за три часа сыграл и забыл. При всей графике и т.д. неинтересно до зевоты. А еще я как-то нашел мод для первого дума, который превращает ее в почти современную игру. Тоже "утонул" в виртуальности на неделю))
А уж сколько халфлайфовских дополнений сыграно ))))
Враг_твой, вот точно. Есть "вечные игры" а есть на час. А вот с релизами Унреала не знакома. нодо будет поглядеть. спасиб за наводку. :)
Я вообще тону в виртауле легко, а до 3D графики сама не совя. Если есть качестро изображения и еще и сюжет - мама дорогая , могу насмерть уйти в игрушку.. :) :)
Халфов только три играла...
А вот Хищики- Чужие так и не прошла. слишком чужие развые.. сложно и мрачно. :(
Если сильная машина, поиграй в Painkiller вот где графика удивительная! FarCry интересная, но она больше "мальчуковая". Есть еще Black and White. Эта вообще ни на что не похожа. Там ты в роли "бога". Управляешь деревнями, жителями, воспитываешь зверушку. Красоты неописуемой игра и милая такая. .
Враг_твой, спасибо за советы. попробую . А что значит мальчуковая?7 я вот с детства любила играть в танки самолетики и машинки. у меня и кукла-то первая практически в 25 лет появилась :):)
Ну тогда FarCry для тебя ))) Там и побегаешь и на машинке покатаешься и на дельтаплане полетаешь и в вертолеты постреляешь и от монстров поудираешь )))